Результаты выступлений желтоводских борцов классического стиля

 
 

Результаты выступлений желтоводских борцов классического стиля

Из архивов городского спорткомитета



 

1972 год

 

Первенство ЦС среди юниоров

Днепродзержинск, январь 1972 г.

2.         Бойко И.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС среди юношей

Жёлтые Воды, февраль 1972 г.

4.         Турчинович

4.         Климухин

4.         Баринов

6.         Жилка

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС

Март 1972 г.

4.         Дудник

4.         Головченко

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский турнир

Днепропетровск, май 1972 г.

1.         Корец И.П.

2.         Скляренко Г.М.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Финал первенства ЦС

Июнь 1972 г.

2.         Кисса В.

3.         Дудник Ф.

3.         Сколярино Г.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зональное первенство ЦС

Июнь 1972 г.

В финал вышли:

 Пасько Н., Головченко В., Дудник Ф., Корец И., Гончар, Шаповал, Протас Г.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Личное первенство облсовета среди юношей

Вольногорск, 7-8 октября 1972 г.

1.         Слисаренко П.

1.         Яровой А.

1.         Маслянский Ю.

3.         Суперека А.

1.         Жилка В.

3.         Павликов

1.         Климухин В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок ЦС

Ленинабад, 27-29 октября

4.         Команда СК Юбилейный

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ДЮСШ среди детей

Жёлтые Воды, 4-5 декабрь 1972 г.

95 участников

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1973 год

 

Первенство ЦС среди юниоров

Днепродзержинск, 5-7 января 1973 г.

4.         Седченко Леонид                 1-й полусредний

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС (зональное) среди мужчин

Днепродзержинск

4.         СК Юбилейный

1.         Корец И.                               2-й полусредний

1.         Дудник Ф.                             легчайший

2.         Гончар В.                              лёгкий

4.         Сколярино Г.                                    средний

4.         Головченко В.                      полутяжёлый

4.         Лоцман А.                             тяжёлый

5.         Вилько В.                              наилегчайший

6.         Киса В.                                  лёгкий

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областные Игры молодёжи

Днепропетровск

1.         Седченко Леонид                 1-й полусредний

2.         Горяинов И.                          тяжёлый

4.         Маслянский Ю.                    лёгкий

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ВЦСПС

Таллин, февраль 1973 г.

2.         Корец И.                               2 полусредний

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС (финал) среди мужчин

Таллин, 16-18 февраля 1973 г.

3.         СК Юбилейный

1.         Корец И.                               2-й полусредний

1.         Дудник Ф.                             легчайший

3.         Сколярино Г.                                    средний

4. Лоцман, 5. Вилько В., 4. Гончар В., 7. Шаповал, 7. Головченко.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС среди юношей

Таллин, 19-21 февраля 1973 г.

3.         Климухин В.                        полутяжёлый

4. Пономаренко И., 10. Пузырей С., 13. Педан Н., 14 Жилко В., 15. Смышляев А., 15. Слисаренко П., 19. Суперека А., 20 Маслянский Ю., 15. Псарёв П., 15. Павликов С.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство областного совета Авангард среди юношей

Вольногорск, 10-11 февраля 1973 г.

1.         Климухин В.                        полутяжёлый

1.         Суперека А.                          легчайший

2.         Пономаренко В.                   средний

2.         Маслянский Ю.                    легчайший

3.         Горяинов И.                          тяжёлый

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС среди юношей

Дубна, 23-26 июня 1973 г.

2.         Маслянский Ю.                    44кг

3.         Белименко А.                                   38 кг.

3.         Нероба А.                              47 кг

4.         Журавель В.                          35 кг.

4.         Кусей А.                                60 кг.

4.         Смышляев А.                                   65 кг

8. Коновалов, 8. Кальченко Ю., 12 Мирченко Ю. 6. Шаменко В.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Личное первенство ЦС среди мужчин

Новосибирск, 4-7 июля 1973 г.

2.         Седченко Л.                          1 полусредний          тренер Корец И.П.

2.         Киса В                                   лёгкий

3.         Сколярино Г.                                    средний                     тренер Киса В.В.

4.         Гурбич П.                              лёгкий                                   тренер Киса В.В.

5.         Велько В.                              наилегчайший          тренер Киса В.В.

6.         Лоцман Н.                             тяжёлый                    тренер Киса В.В.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Турнир памяти Героя Советского Союза В. Сучкова

Новомосковск,

1.         Дудник Ф.                             легчайший

2.         Велько В.                              наилегчайший          тренер Киса В.В.

1.         Павликов С.                         лёгкий

1.         Корец И.                               средний

1.         Сколярино Г.                                    полутяжёлый

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканские молодёжные игры

Тернополь, 1-4 июля 1973 г.

5.         Седченко Л.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приз им. Баглея

Днепродзержинск, 23-24 ноября 1973 г.

1.         Маслянский Л.                     наилегчайший

1.         Корец И.                               2 полусредний

3.         Седченко Л.                          1 полусредний

4.         Велько В.                              легчайший

4.         Дудник Ф.                             полулёгкий

4.         Жилка В.                               лёгкий

5.         Маслянский Ю.                    полулёгкий

5.         Смышляев А.                                   полусредний

6.         Павликов С.                         полусредний

6.         Суперека А.                          полулёгкий

13.       Климухин                            

23.       Сивоконь                             

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1974 год

Первенство ЦС «Авангард» среди юношей

Никополь, 23-25 февраля 1974 г.

4.         Смышляев А.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ВЦСПС среди юниоров

Днепродзержинск, 23-26 марта 1974 г.

9.         Смышляев А.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок Балтики

Вильнюс, 15-18 апреля 1974 г.

9.         Седченко Л.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лично-командное первенство ЦС

Таллин, 22-24 февраля 1974 г.

1.         Седченко Л.              68

6.         Велько В.                  48

6.         Протас Г.                   82

8.         Корец И.                    74

10.       Сколярино Г.                        90

10.       Компаниец А.           св.100

14.       Гурбич П.                  62

15.       Омельченко В.          74

8.         Михайленко              100

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС среди юношей

Учкудук, 26-28 февраля 1974 г.

3.         Маслянский Ю         56

7.         Климухин В.             87

8.         Кусей А.                    65

8.         Павликов С.              79

8.         Педан Н.                    75

9.         Маслянский Л.         48

9.         Суперека А.              60

10.       Белименко А.                       45

11.       Смышляев В.                        70

13.       Жилка В.                   65

17.       Ненашев                    52

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС среди юниоров

7.         Омельченко              82

5.         Педан Н.                    74

9.         Маслянский Ю.        57

10.       Павликов С.              74

16.       Суперека А.              62

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

XXIX-я спартакиада школьников области

Кривой Рог, 5-8 января

1.         Маслянский Л.         48

1.         Павликов С.              70

1.         Педан Н.                    75

2.         Климухин В.             87

3.         Кусей А.                    65

2.         Смышляев А.                        70

3.         Жилко В.                   65

3.         Слесаренко П.          48       

4.         Белименко А.                       45

4.         Суперека А.              60

9.         Шоменко В               56

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета «Авангард» среди юношей

Днепродзержинск, февраль 1974 г.

1.         СК Юбилейный

1.         Чумак В.

2.         Суперека А.

2.         Климухин Н.

3.         Педан Н.

2.         Жилко В.

3.         Маслянский Ю.

4.         Павликов С.

4.         Белименко А.

5.         Маслянский Л.

5.         Ненашев В.

9.         Романовский Ю.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Открытое первенство Запорожского ДСО «Авангард»

Запорожье, 26-27 января 1974 г.

1.         Велько В.                  48                    тренер Протас Г.П.

1          Седченко Л.              68                    тренер Корец И.П.

1.         Протас Г.                   82                    трен. самостоятельно

1.         Головченко В.          100                  тренер Протас Г.П.

2.         Компаниец А.           св.100             тренер Протас Г.П.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета «Авангард» среди младших юношей

Жёлтые Воды, 9-10 мая 1974 г.

1.         Маслянский Л.         52                    тренер Корец И.П.

1.         Шоменко В.              60                    тренер Корец И.П.

1.         Кусей А.                    65                    тренер Корец И.П.

1.         Романовский С.        75                    тренер Шмаренков Н.П.

1.         Пенжуков                  87                    тренер Шмаренков Н.П.

2.         Журавель В.              41                    тренер Шмаренков Н.П.

2.         Кальченко В.            45                    тренер Шмаренков Н.П.

3.         Копалин А.               41                    тренер Шмаренков Н.П.

3.         Нероба А.                  56                    тренер Шмаренков Н.П.

3.         Коноплёв В.              48                    тренер Шмаренков Н.П.

4.         Ненашев В.               56                    тренер Корец И.П.

6.         Чечель А.                   45                    тренер Шмаренков Н.П.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Открытое первенство Кировоградской обл. (юноши)

Кировоград, 6 марта 1974 г.

1.         Смышляев В.                        70                    тренер Корец И.П.

1.         Маслянский Л.         52                    тренер Корец И.П.

1.         Кальченко                 45                    тренер Шмаренков Н.П.

2.         Нероба А.                  56                    тренер Шмаренков Н.П.

3.         Шоменко В.              60                    тренер Корец И.П.

3.         Кусей А.                    65                    тренер Корец И.П.

3.         Томазов В                  82                    тренер Протас Г.П.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приз Героя Советского Союза А.М. Сучкова

Новомосковск, май 1974 г.

1.         Вилько В.

1.         Дудник Ф.

1.         Смышляев А.

1.         Корец И.

1.         Протас Г.

2.         Седченко В.

3.         Педан Н.

4.         Жилка В.

2.         Михайленко М.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областные юношеские игры

Днепропетровск, 5-7 мая 1974 г.

1.         Белименко А.                        45        тренер Корец И.П.

2.         Смышляев А.                        70        тренер Корец И.П.

2.         Чумак В.                    56        тренер Протас Г.П.

6.         Слисаренко П.          48        тренер Корец И.П.

10.       Мирченко Ю.            68        тренер Шмаренков Н.П.

8.         Мираков А.               75        тренер Корец И.П

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

.Первенство ЦС Авангард среди юношей

Светловодск, 2-5 июля

1.         Пенжуков А.                        тренер Шмаренков Н.П.

2.         Кусей А.                                тренер Корец И.П.

2.         Романовский С.                   тренер Шмаренков Н.П.

5.         Журавель В.                          тренер Корец И.П.

5.         Демиденко В.                       тренер Шмаренков Н.П.

6.         Нероба А.                              тренер Шмаренков Н.П.

7.         Кальченко В.                        тренер Шмаренков Н.П.

7.         Ненашев В.                           тренер Шмаренков Н.П.

10.       Чечель А.                              тренер Корец И.П.

11.       Клещевич С.                         тренер Корец И.П.

12.       Снегур Л.                              тренер Корец И.П.

14.       Маслянский Л.                     тренер Корец И.П.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Личное первенство облсовета ДСО «Авангард»

Новомосковск, 14-15 сентября 1974 г.

1.         Чумак В.                    57        тренер Протас Г.П.

1.         Седченко Л.              68        тренер Корец И.П.

1.         Павликов С.              74        тренер Корец И.П.

1.         Сколярино Г.                        82        тренер Протас Г.П.

2.         Корец И.                    74        самостоятельно

2.         Компаниец А.           св.100 тренер Протас Г.П.

3.         Смышляев А.                        68        тренер Корец И.П.

4.         Протас Г.                   82       

4.         Бондаренко П           62        тренер Протас Г.П.

5.         Омельченко В.          74        тренер Протас Г.П.

6.         Маслянский Ю.        57        тренер Корец И.П.

8.         Педан Н.                    74       

10.       Суперека А.              62       

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок ЦС

Ангарск, 28-30 сентября 1974 г.

6. СК Юбилейный в составе:

 Вельков В., Маслянский Ю., Бондаренко П., СедченкоЛ.,

                        Протас Г., Лакиев А., Чепайкин Г., Компаниец А., Головченко В., Корец И.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приз Байкала

Иркутск, октябрь 1974 г.

5.         Велько В

17.       Бондаренко П.

7.         Сколярино Г.

8.         Лакиев А.

5.         Протас Г.П.

6.         Чепайкин Г.

9.         Компаниец А.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приз им. Д.  Посунько

Кировоград, 26-27 октября 1974 г

Юноши

2.         Жёлтые Воды

1.         Белименко А             45.                   тренер Корец И.П.

1.         Кусей А.                    65                    тренер Корец И.П.

1.         Смышляев А.                        70                    тренер Корец И.П.

1.         Романовский С.        75                    тренер Шмаренков Н.П.

2.         Кальченко В.            52                    тренер Шмаренков Н.П

3.         Маслянский Л.         52                    тренер Корец И.П.

3.         Клещевич С.             60                    тренер Корец И.П.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство Украины

Ворошиловград, 2-5 ноября 1974 г.

-           Корец И.П.                74

-           Чепайкин Г.              100

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Турнир на приз К.Е. Ворошилова

Ворошиловград, 22-24 ноября 1974 г.

8.         Бондаренко

10.       Сколярино Г.

6.         Головченко В.

7.         Компаниец А.

5.         Чепайкин Г.

4.         Протас Г.П.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзный турнир на приз Героя Советского Союза В. Бородина

Гомель, 8-12 ноября 1974 г.

2.         Смышляев А             70                    тренер Корец И.П..

-           Белименко А.                       48                    тренер Корец И.П.

-           Чумак В.                    60                    тренер Протас Г.П.

-           Кальченко В.            52                    тренер Шмаренков Н.П

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ДЮСШ СК Юбилейный

Зал Строитель,  ноябрь 1974 г

1.         Черныш А.                29                    тренер Шмаренков Н.П

1.         Миронюк Ю.            32                    тренер Корец И.П.

1.         Чумак А.                    35                    тренер Корец И.П.

1.         Бондаренко В.          38                    тренер .Седченко Л.В.

1.         Шевченко Ю.            41                    тренер Корец И.П.

1.         Самусев А.                44                    тренер Протас Г.П.

1.         Афанасьев В.                        47                    тренер Корец И.П.

1.         Снегур В.                  50                    тренер Корец И.П.

1.         Забалуев А.               56                    тренер Шмаренков Н.П

1.         Микитась Н.             59                    тренер Шмаренков Н.П

1.         Гетман                       62                    тренер Шмаренков Н.П

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС среди юношей

Глазов, 20-23 июня 1974 г.

1.         Бондаренко В.          35                    тренер .Седченко Л.В.

2.         Кусей А.                    62                    тренер Корец И.П.

3.         Шоменко В.              59                    тренер Корец И.П.

4.         Журавель В.              41                    тренер Корец И.П.

4.         Маслянский Л.         50                    тренер Корец И.П.

8.         Кальченко В.            47                   

12.       Нероба А.                  56                   

10.       Ненашев В.               56

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Юношеский турнир на приз героя гражданской войны И.Ф. Федько

Кишенёв, 14-16 декабря

1.         Белименко А.                       45                    тренер Корец И.П.

1.         Чумак В.                    60                    тренер Протас Г.П.

3.         Романовский С.        75                    тренер Шмаренков Н.П

4.         Клименко А.             45                    тренер Шмаренков Н.П

5.         Нероба А.                  60                    тренер Шмаренков Н.П

4.         Мирченко Ю.            65                    тренер Шмаренков Н.П

5.         Демиденко В.           56                    тренер Шмаренков Н.П

5.         Слисаренко П,          52                    тренер Корец И.П.

3.         Педан Н.                    74                    тренер Шмаренков Н.П

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзный турнир на приз им. Баглея

Днепродзержинск, 19-22 декабря 1974 г.

1.         Корец И.П.                74                    самостоятельно

3.         Смышляев А.                        68                    тренер Корец И.П.

2.         Компаниец А.           св.100             тренер Протас Г.П.

4.         Павликов С.              74                    тренер Корец И.П.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзный турнир на приз Ф. Полетаева

Рязань, 23-26 декабря 1974 г.

2.         Велько В.                  48                    тренер Протас Г.П.

-           Седченко Л.              68                    тренер Протас Г.П.

-           Бондаренко П.          62                    тренер Протас Г.П.

-           Лакиев А.                  82                    тренер Протас Г.П.

-           Головченко В.          100                  тренер Протас Г.П.

-           Чапайкин Г               100                  тренер Протас Г.П.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1975 год

 

Республиканский турнир памяти героя-партизана В. Максимовича

Марганец, 10-12 января 1975 г.

1.         Велько В                   48

1.         Смышляев В.                        70

2.         Романовский С.        75       

2.         Шоменко В.              65

2.         Павликов С.              75

2.         Маслянский Л          56

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета Авангард среди мужчин

Вольногорск, 15 февраля

6.         Подорожняк И          57

2.         Бондаренко П.          62

4.         Маслянский Ю.        62

4.         Суперека А.              68

10.       Жилка В.                   68

1.         Корец И.                    74

8.         Омельянченко В.      82

1.         Сколярино Г.                        90

2.         Компаниец А.           св.100

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета «Авангард» среди юношей 1958-1959 г.р.

Днепродзержинск, 7-9 февраля 1975 г.

2          Копалин А.               45

1.         Белименко А.                       48

3.         Маслянский Л.         56

3.         Нероба А.                  60

4.         Шоменко В.              60

1.         Кусей А.                    65

1.         Смышляев А.                        70

2.         Романовский С.        81

2.         Пенжуков А.             87

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС среди юношей

Чкаловск, 23-23 февраля 1975 г.

7.         Пенжиков А.            87

11.       Копалин А.               45

1.         Белименко А.                       48_включён в сборную ЦС

снят    Слисаренко А.          52

17.       Маслянский Л.         56

6.         Чумак В.                    60

9.         Шоменко В.              60

16.       Ненашев В.               65

5.         Кусей А.                    65

3.         Смышляев А.                        70_включён в сборную ЦС

11.       Романовский С.        81

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ВЦСПС среди юношей

г. Шатура Московской обл, 20-23 марта 1975 г.

8.         Белименко А.                       48

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС среди юниоров

Глазов, 28-30 марта 1975 г.

3.         Педан Н.                    74

4.         Павликов С.              74

4.         Смышляев А.                        68

5.         Сивоконь Е.              82

-           Омельянченко В.      82

6.         Маслянский Ю.        62

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спартакиада Днепропетровской области

Днепропетровск, март 1975 г.

1.         Велько В.                  48

1.         Седченко Л.              68

1.         Корец И.                    74

3.         Чепайкин Г.                         

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди школьников

Вольногорск, 12-15 марта 1975 г.

4.         Клименко А.             45

1.         Белименко А.                       48

2.         Копалин А.               48

3.         Маслянский Л.         56

5.         Микитась А.             60

4.         Мирченко Ю.            65

12.       Ненашев В.               65

1.         Кусей А.                    70

1.         Смышляев В.                        75

3.         Романовский В.        81

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отрытое первенство города Жёлтые Воды

Зал Строитель, 15-16 марта 1975 г.

48 кг

1.Велько В.               2.Белименко А.                    3.Каполин А.                       

52 кг.

1. Снегур С.

57 кг

1. Чумак А.                2. Маслянский Ю.

62 кг

1. Ложкин Н.            2. Бондаренко П.

68 кг  

1. Седченко Л.          2. Бухалко А.            3. Ковтун Б.

74 кг

1. Корец И.                2. Крамаренко А.      3. Педан Н.

82 кг

1. Марухненко В.     2. Албин В.

90 кг

1.Сколярино Г.         2. Лакиев А.

100кг

1. Михайлюк В.        2. Чепайкин Г.

св. 100кг

1. Компаниец А.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Перенство ЦС среди взрослых

Новосибирск, 24-26 января 1975 г.

8.         Велько В.                  48

19.       Маслянский Ю.        57

20.       Бондаренко П.          62

2.         Седченко Л.              68

13.       Протас Г.                   74

1.         Сколярино Г.                        82

6.         Лакиев А.                  82

5.         Чепайкин А.             100

5.         Компаниец А.           св. 100

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС Авангард

Краснодон, 23-25 апреля 1975 г.

3.         Корец И.                    74

6.         Чепайкин Г.              100

4.         Велько В.                  48

8.         Седченко Л.              68

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

VI-я спартакиада Украины

Тернополь, 21-25 мая 1975 г.

5.         Корец И. (в весе 27 участников)

-           Седченко Л (выбыл после 2-го поражения)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский турнир на приз В. Сучкова

Новомосковск, май 1975 г.

1.         Велько В.                  48

6.         Слисаренко П.          52

2.         Маслянский Ю.        57

5.         Подорожняк И.         57

6.         Шептицкий В.          68

3.         Смышляев А.                        74

1.         Корец И.                    74

2.         Компаниец А.           св. 100

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС среди мальчиков

Жёлтые Воды, 27-29 июня 1975 г.

1.         Грозный В.                77

3.         Бондаренко В.          38

4.         Шевченко Ю.            41

3.         Жцравель В.              44

12.       Чечель А.                   50

10.       Снегур С.                  56

6.         Забалуев С.               59

8.         Мельничук С.           59

9.         Мигленко А.             59

2.         Клещевич А.             62

8.         Микитась С.              62

5.         Гетманов А.              65

7.         Шевченко С.             65

3.         Черепнин М.             68

3.         Лысяк А.                   св. 77

1.         Копалин А.               47

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство Украины среди школьников

Кривой Рог, июль 1975 г.

2.         Смышляев А.                        70

5.         Белименко А.                       48

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей

Днепропетровск, июль 1975 г.

1.         Копалкин А.             45                    Тренер Шмаренков Н.

1.         Чумак В.                    60                    Тренер Протас Г.П.

1.         Смышляев А.                        70                    тренер Корец И.П.

1.         Романовский С.        81                    Тренер Шмаренков Н.

3.         Кальченко А.                        48                    Тренер Шмаренков Н.

6.         Нероба А.                  60                    Тренер Шмаренков Н.

-           Кусей А.                    65                    тренер Корец И.П

-           Маслянский Ю.        62                    тренер Корец И.П

-           Белименко А.                       48                    тренер Корец И.П

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство Украины среди юношей

Кременчуг, 21-25 июля 1975 г                  

3.         Романовский С.        75                    Тренер Шмаренков Н.

3.         Белименко А.                       48                    Тренер Протас Г.П.

10.       Чумак В.                    56                    тренер Корец И.П.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Личное первенство ЦС

Лермонтов, 26-28 сентября 1975 г.

1.         Романовский С.        81

1.         Копалин А.               52

2.         Снегур С.                  56

2.         Клименко А.             48

2.         Шевченко Ю.            45

3.         Нероба А.                  60

3.         Бондаренко В.          48

3.         Дубинин С.               60

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзный турнир на приз И. Баглея

Днепродзержинск, 23 ноября 1975 г.

3.         СК Юбилейный

1.         Белименко А.                       52 (7 побед)

1.         Кальченко В.            57

6.         Маслянский Л.         57

3.         Чумак В.                    62 (5 побед)

6.         Седченко Л.              68

4.         Протас Г.                   82

1.         Компаниец А.           100

8.         Кусей А.                    68

-           Романовский С.        82

-           Копалин А.               52

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Открытое первенство г. Кривого Рога (младшие юноши)

29-30 ноября 1975 г.

2.         Бондаренко В.          44

3.         Голубчик С.              44

2.         Постников С.                       50

1.         Виенко А.                 53

1.         Юршаев В.                62

4.         Топильченко В.        41

6.         Мангошняк С.          41

6.         Матвиенко В.           38

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский турнир памяти Д.И. Ульянова

Алушта, 4-7 декабря 1975 г.

-           Шевченко Ю.            41        тренер Корец И.П

-           Бондаренко В.          41                    Седченко Л.

-           Журавель В.              48                    Корец И.П

6.         Маслянский Л.         56                    Корец И.П

-           Снегур С.                  56                    Корец И.П

-           Нероба А.                  60                    Шмаренков Н.

-           Дубинин Н.               60                    Корец И.П

-           Микитась С.              65                    Шмаренков Н.

-           Гетман А.                  65                    Шмаренков Н.

2.         Романовский С.        81                    Шмаренков Н.

-           Пенжуков А.             87                    Шмаренков Н.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ДЮСШ_младшие юноши

Зал строитель , 19 октября 1975 г, 95 участников

Стадниченко В.                    29        участвовало в весе   7 чел

Басов С.                                 32                                           19

Шаульский Д.                       35                                           15

Томильченко В.                    38                                           10

Иволга А.                              41                                           8

Бондаренко В.                      44                                           8

Постников С.                                   47                                           8

Самусев А                             50                                           4

Тимошенко Ю.                     53                                           5

Моцный В.                           56                                           6

Медведок И.                         59                                           5

Юртаев В.                             62                                           3

Несин Н.                               65                                           2

Шевченко С.                         68                                           2

Неруш А                               71                                           2

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ДЮСШ_старшие юноши

Зал строитель , 4-5 ноября 1975 г. 70 участников

Николаев А. (Кривой Рог)             38       

Шевченко Ю.                                   42        тренер Корец И.П   

Климанов В. (Кривой Рог.)                        45       

Журавель В.                                     48                    Корец И.П

Мирончук А. (Кривой Рог.)                       52       

Снегур А.                                         56                    Корец И.П   

Коршок А. (Вольногорск)              60       

Чуйко В. (Вольногорск)                  65       

Зуб В. (Кривой Рог.)                                   70       

Сергиенко А.            (Кривой Рог)             75       

Романовский С.                               81                    Шмаренков Н.

Пенжуков А.                                    87                    Шмаренков Н.

Гриценко А. (Кривой Рог.)            св. 87 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Открытое первенство ДЮСШ—младшие юноши

Жёлтые Воды, зал Строитель, 5-6 декабря 1975 г.

Басов С.                                                        32        тренер Шмаренков Н.

Миронюк Ю.                                                35                    Корец И.П

Смышляев В.                                                           38                    Корец И.П

Томильченко В.                                           41                    Шмаренков Н.

Голубчик А.                                                 44                    Корец И.П

Чамата А. (Вольногорск)                            47       

Бай В. (Днепродзерджинск)                       50       

Майор В. (Днепродзерджинск)                  53       

Кирнос А. (Днепродзерджинск)                56       

Чередниченко А. (Днепродзерджинск)    59       

Носик А. (Днепродзерджинск)                  62       

Чуйко В. (Вольногорск)                             65       

Черепин А.                                                   71                    Седченко Л.

Белоконь В. (Днепродзерджинск)             74       

Литвинов А. (Днепродзерджинск)                       тяж. вес         

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Открытое первенство Кривого Рога

18-21 декабря 1975 г.

1.         Белименко А.                       48

3.         Копалин А.               48

5.         Клименко А.             48

4.         Кальченко В.            57

8.         Журавель В.              52

6.         Микитась С.              62

1.         Чумак В.                    62

2.         Велько В.                  52

1.         Седченко Л.              68

1.         Корец И.                    74

4.         Протас Г.                   82

1.         Чепайкин Г.              100

1.         Компаниец А.           св 100

2.         Сколярино Г.                        90

2.         Маслянский Ю.        62

5.         Селезнёв Г.               62

5.         Снегур С.                  57

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1976 год

Первенство ЦС среди мужчин

Глазов, 4-6 января 1976 г.

1.         КФК-12 (всего 20 команд)

2.         Велько В.                  48

8.         Маслянский Ю.        62

1.         Седченко Л.              68

1.         Корец И.                    74

4.         Протас Г.П.               82

3.         Сколярино Г.                        90

6.         Черевичный В.         90

4.         Чапайкин Г.              100

8.         Компаниец А.           св. 100

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юношей

Кировоград, 5-8 января 1976 г.

5.         Романовский С.        81        Тренер Шмаренков Н.

-           Ненашев В.               70        Тренер Шмаренков Н.

-           Маслянский Л.         56        тренер Корец И.П

-           Журавель В.              52        тренер Корец И.П

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди школьников

Харьков, 5-8 января 1976 г.

3.         Шевченко Ю.            41        тренер Корец И.П

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ВЦСПС среди мужчин

Тула, 25-28 февраля 1976 г.

-           Корец И.                    74

-           Седченко Л.В.          68

-           Черевичный В.         90

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приз Артёма

Донецк, 22-25 января 1976 г.

-           Белименко А.                       48        (прошёл 3 круга)      тренер Корец И.П

-           Маслянский Ю.        65        (прошёл 2 круга)                  Корец И.П

-           Чумак В.                    62        (прошёл 5 кругов)                Протас Г.П.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Открытое первенство Кривого Рога (младшие юноши)

14-15 февраля 1976 г.

1.         Шаульский О.           35        тренер Шмаренков Н.

1.         Озёрный В.               59                    Корец И.П

1.         Черепнин М.             71                    Седченко Л.

2.         Виенко А.                 53                    Шмаренков Н.

2.         Смышляев В.                        38                    Корец И.П

2.         Медведюк И.            62                    Шмаренков Н.

2.         Сорокупский Г.        56                    Шмаренков Н.

2.         Постников С.                       50                    Корец И.П

2.         Бондаренко В.          44                    Седченко Л.

2.         Мотошняк С.            41                    Седченко Л.

3.         Клименко А.             53                    Шмаренков Н.

3.         Голубчик С.              44                    Корец И.П

3.         Мушкет И.                59                    Протас Г.П.

3.         Томильченко В.        38                    Шмаренков Н.

3.         Карпов А.                  35                    Корец И.П

3.         Сиренко И                47                    Корец И.П

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Открытое первенство горсовета ДСО «Локомотив» (Кривой Рог)

13-14 марта 1976 г.

1.         Корец И.                    74                    тренер Протас Г.П.

1.         Чапайкин Г.              100                              Протас Г.П.

1.         Компаниец А.           св.100                         Протас Г.П.

2.         Чумак А.                    62                                Протас Г.П.

3.         Азацкий С.                48                                Шмаренков Н.

3.         Маслянский Ю.        62                                Корец И.П

3.         Пивень В.                  82                                Протас Г.П.

3.         Микитась С.              68                                Шмаренков Н.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский турнир памяти героев- молодогвардейцев

Краснодон, мая 1976 г.

6.         Велько В.                  52        прошёл 5 кругов       тренер Протас Г.П.

8.         Копалин А.               52        прошёл 4 круга                     Шмаренков Н.

7.         Маслянский Ю.        63        прошёл 5 кругов                   Корец И.П

9.         Сколярино Г.                        90        прошёл 4 круга                     Протас Г.П.

5.         Компаниец А.    св. 100       прошёл 4 круга                     Протас Г.П.

3.         Чапайкин Г.              100      прошёл 7 кругов                   Протас Г.П.

12.       Маслянский Л.         57        прошёл 3 круга                     Корец И.П

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Турнир команд городов Жёлтые Воды, Вольногорск, Кривой Рог, Днепродзержинск

Жёлтые Воды, зал Строитель, март 1976 года

120 участников

Победители в весовых категориях

32        Плостомак В.                        Днепродзержинск

35        Миронюк Ю.            Жёлтые Воды

38        Пилипас Е.                Вольногорск

41        Тетерев А.                 Кривой Рог

44        Шевченко Ю.            Жёлтые Воды

47        Бондаренко В.          Жёлтые Воды

50        Клименко А.             Жёлтые Воды

53        Виенко А.                 Жёлтые Воды

56        Власенко В.              Вольногорск

59        Воробьёв А.              Кривой Рог

62        Чирва В.                    Вольногорск

65        Магденко В.              Днепродзержинск

68        Чуйко А.                    Вольногорск

71        Медведев А.              Кривой Рог

74        Лыгун А.                   Вольногорск

77        Сорока А.                  Днепродзержинск

св.77   Ковалёв О.                Жёлтые Воды

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС среди юношей

Жёлтые Воды, 23-26 марта 1976 г.

1.         Бондаренко В.          44        участвовало в весе: 17 чел  тренер Седченко Л.

1.         Клименко А.             50                                           17        тренер Шмаренков Н.

1.         Фасонов А.               62                                           7                      Корец И.П

1.         Ковалёв О.                77                                           7                      Шмаренков Н.

2.         Шевченко Ю.            41                                           17                    Седченко Л.

2.         Грищенко А.             68                                           4                      Седченко Л.

3.         Томильченко В.        38                                           17                    Шмаренков Н.

3.         Пролыгин В.             47                                           17                    Шмаренков Н.

3.         Шевченко С.             68                                           4                      Седченко Л.

3.         Черепнин М.             71                                           3                      Седченко Л.

4.         Шаульский О.           35                                           18                    Шмаренков Н.

5.         Сиренко Ю.              47                                           17                    Корец И.П

4.         Медведюк И.            62                                           7                      Шмаренков Н.

5.         Федин В.                   74                                           5                      Протас Г.П.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС среди юниоров

Чкаловск, 28 марта-2 апреля 1976 г.

2.         Романовский С.        тренер Шмаренков Н.

7.         Белименко А.                                   Корец И.П

10.       Маслянский Л.                     Корец И.П

6.         Маслянский Ю.                    Корец И.П

7.         Чумак В.                                Протас Г.П.

8.         Мирченко Ю.                        Шмаренков Н.

8.         Ненашев В.                           Шмаренков Н.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский турнир на приз А.М. Сучкова

Новомосковск, 7-9 мая 1976 г.

3.         СК Юбилейный

1.         Велько В.                  48                    тренер Протас Г.П.

2.         Бондаренко В.          48                                Протас Г.П.

2.         Седченко Л.              68                                Протас Г.П.

2.         Корец И.П.                74                                Протас Г.П.

2.         Чапайкин Г.              100                              Протас Г.П.

3.         Маслянский Ю.        62                                Корец И.П

4.         Белименко А.                       48                                Корец И.П

4.         Сколярино Г.                        90                                Протас Г.П.

5.         Селезнёв Г.               св.100                         Протас Г.П.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Межведомственное первенство УССР

Краснодон, 3-6 июля 1976 г.

4.         Велько В.                  48                    Тренер Протас Г.П.

-           Чумак В.                    62                   

-           Компаниец А.           св100             

-           Черевичный В.         90                   

-           Сколярино Г.                        90                   

-           Седченко Л.              68       

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Международный турнир на приз Вахерна

Таллин, июнь 1976 г.

3.         Первушин А.                        90

6.         Черевичный В.         90

8.         Сколярино Г.                        90                    Тренер Протас Г.П.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области

Днепродзержинск, 10-12 сентября 1976 г.

1.         Чапайкин Г.              св100              Тренер Протас Г.П.

2.         Корец И.П.                82                    Тренер Протас Г.П.

3.         Седченко Л.              68                    Тренер Протас Г.П.

4.         Чумак В.                    62                    Тренер Протас Г.П.

5.         Маслянский Ю.        62                    тренер Корец И.П

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Личное первенство ЦС

Ангарск, октябрь 1976 г.

1.         Корец И.П.                82                    тренер Протас Г.П.

1.         Первушин А.                        90                                Протас Г.П.

3.         Седченко Л.              68                                Протас Г.П.

-           Чумак А.                    62                                Протас Г.П.

-           Черевичный В.         90                                Протас Г.П.

-           Чепайкин Г.              100                              Протас Г.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета среди младших юношей

Сентябрь 1976 г.

1.         Бондаренко В.          тренер Седченко Л. В.

1.         Томильченко В.                    Шмаренков Н. П.

2.         Виенко А.                             Шмаренков Н. П.

2.         Черепнин М.                         Седченко Л. В.

3.         Грищенко А.                         Корец И.П

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей

Новомосковск, 29-31 октября 1976 г.

3.         Дубинин С.               65                    тренер Корец И.П

5.         Ковалёв О.                81                                Шмаренков Н. П.

6.         Мигленко А.             70                                Корец И.П

6.         Грищенко А.             65                                Корец И.П

7.         Чечель А.                   56                                Корец И.П

10.       Пролыгин В.             52                                Шмаренков Н. П.

13.       Мельничук В.           70                                Корец И.П

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС среди юношей

Таллин, 28-31 октября 1976г.

3.         Копалин А.               56                    тренер Шмаренков Н. П.

3.         Ненашев В.               81                                Шмаренков Н. П.

4.         Шевченко Ю.            45                                Корец И.П

-           Кальченко В.

-           Нероба А.

-           Клименко А.

-           Кусей А.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Открытое первенство ДЮСШ

Жёлтые Воды, спортзал «Строитель», 5-6 ноября 1976 г.

1.         Фёдоров В.                29                    тренер Корец И.П

1.         Стадниченко А.        32                                Корец И.П

1.         Абозников В.                       35                    Кривой Рог

1.         Шаульский О.           38                    тренер Шмаренков Н. П.

1.         Смышляев В.                        41                                Корец И.П

1.         Фербей А.                 44                    Кривой Рог

1.         Томильченко А.        47                    тренер Шмаренков Н. П.

1.         Москаленко А.         50                    Кривой Рог

1.         Газин В.                     53                    Кривой Рог

1.         Постников С.                       56                    тренер Корец И.П

1.         Пинаев Ю.                59                                Шмаренков Н. П.

1.         Виенко Н.                 62                                Шмаренков Н. П.

1.         Окулов А.                 65                                Протас Г.П.

1.         Николаенко Ю.        71                                Седченко Л. В

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Открытое первенство ДЮСШ среди младших юношей

Зал строитель, 23-24 октября 1976 г.

110 участников, гл. судья Протас Г.П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Свесоюзный турнир—приз генерала Доватора

Витебск, 1-5 декабря 1976 г.

-           Чумак В.                    62                    4 круга                       тренер Протас Г.П.

-           Чапайкин Г.              100                  4 круга                                   Протас Г.П.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС среди старших юношей

Таллин, 28-31 ноября 1976 г.

3.         Нероба А.                  70                    тренер Шмаренков Н. П.

3.         Ненашев В.               81                                Шмаренков Н. П.

4.         Шевченко Ю.            45                                Корец И.П

-           Кальченко В.           

-           Копалин А.              

-           Клименко А.            

-           Кусей А.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский турнир юношей                    

Бердянск, 3-5 декабря 1976 г.

250 участников. Города: Жданов, Мелитополь, одесса, Бердянск, Кривой Рог, Вольногорск, Жёлтые Воды.

От СК участвовало 20 чел.

Младшие юноши:

1.         Смышляев В.                        41                    тренер Корец И.П

1.         Томильченко В.        44                                Седченко Л. В

1.         Голубчик С.              50                                Корец И.П

1.         Виенко С.                  62                                Протас Г.П.

2.         Миронюк Ю.            38                                Корец И.П

2.         Зинченко Г.               41                                Седченко Л. В

2.         Романюк В.               47                                Седченко Л. В

Юниоры:

2.         Нероба А.                  68                                Шмаренков Н. П.

2.         Ненашев В.               81                                Шмаренков Н. П.

2.         Сиротин А.               100                              Протас Г.П.

Старшие юноши:                

3.         Черепнин М.             75                                Седченко Л. В

5.         Шевченко С.             70                               Седченко Л. В

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский турнир на приз Баглея

Днепродзержинск, 10-12 декабря 1976 г.

1.         Первушин А.Ф.        90                    тренер Протас Г.П.

1.         Корец И.П.                82                                Протас Г.П.

2.         Чумак А.                    62                                Протас Г.П.

2.         Седченко Л.В.          68                                Протас Г.П.

5.         Велько В.М.              52                                Протас Г.П.

4.         Чапайкин Г.А.          св100                          Протас Г.П.

5.         Компаниец А.           св100                          Протас Г.П.

6.         Снегур А.                  62                                Корец И.П

6.         Пашковский С.         74                                Протас Г.П.

-           Нероба А.                  68                                Шмаренков Н. П.

-           Ненашев В.               82                                Шмаренков Н. П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областные отборочные соревнования к первенству УССР среди юношей

Кривой Рог, 25 декабря 1976 г.

От СК Юбилейный участвовало 17 чел.

2.         Карпо В.                    35                    тренер Корец И.П

2.         Шаульский                38                                Шмаренков Н. П.

3.         Смышляев                 41                                Корец И.П

2.         томильченко             48                                Шмаренков Н. П.

3.         Иволга                       48                                Корец И.П

2.         Голубчик С.              52                                Корец И.П

3.         Романюк В.               52                                Седченко Л. В

3.         Постников С.                       56                                Корец И.П

1.         Виенко А.                 60                                Шмаренков Н. П.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1977 год

Личное первенство ЦС ФиС среди юниоров

Жёлтые Воды, 4-6 января 1977 г.

2.         Ненашев В.               82                    тренер Протас Г.П.

3.         Чумак В.                    62                                Протас Г.П.

3.         Сиротин А.               100                              Протас Г.П.

-           Копалин А.               57                                Протас Г.П.

-           Нероба А.                  68                                Протас Г.П.

-           Снегур С.                  62                                Корец И.П.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Открытое первенство города Жёлтые Воды

12-13 февраля 1977 г.

48                    Шевченко Ю.                       тренер Корец И.П

52                    Бондаренко В.                                  Седченко Л.П.

62                    Снегур С.                                          Корец И.П

68                    Седченко В.                                      Протас Г.П.

74                    Дурнев Н.                                         Протас Г.П.

82                    Корец И.                                           Протас Г.П.

90                    Первушин А.                                                Протас Г.П.

Св100             Компаниец А.                                  Протас Г.П.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета «Авангар» (юноши)

Кривой Рог, 4-6 февраля 1977 г.

2.         Матвиенко В.           45                    тренер Корец И.П

1.         Шевченко Ю.            48                                Корец И.П

2.         Бондаренко В.          52                                Седченко Л.П.

1.         Снегур С.                  65                                Корец И.П

2.         Грозный С.                70                                Корец И.П

4.         Шевченко С.             85                                Седченко Л.П.

2.         Черепнин М.             81                                Седченко Л.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Молодёжные игры облсовета «Авангард»

Новомосковск, 26-27 марта 1977 г.

3.         Снегур С.                  60                    тренер Корец И.П

5.         Грозный С.                74                                Корец И.П

5.         Кальченко В.            68                                Протас Г.П.

4.         Ненашев В.               82                                Протас Г.П.

4.         Жилка В.                   74                                Корец И.П

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард» среди юношей

Краснодон, 7-11 марта 1977 г.

2.         Шевченко Ю.            48                    тренер Корец И.П

5.         Снегур С.                  60                    тренер Корец И.П

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС ст. юноши

Ленинабад, 25-27 февраля 1977г.

9.         Матвиенко В.           45                    тренер Корец И.П

5.         Шевченко Ю.            48                                Корец И.П

12.       Бондаренко В.          52                                Седченко Л.П.

13.       Пролыгин В.             56                                Седченко Л.П.

4.         Снегур С.                  62                                Корец И.П

14.       Грищенко В.             65                   

12.       Грозный С.                70                   

7.         Черепнин М.             81

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Открытое первенство г. Кривого Рога

25-27 февраля 1977 года

1.         Стадниченко И.        32                    тренер Корец И.П.

2.         Зинченко Г.               41                                Седченко Л.В.

3.         Смышляев В.                        41                                Корец И.П.

2.         Томильченко В.        47                                Седченко Л.В.

1.         Романюк В.               50                                Седченко Л.В.

2.         Буряк С.                     50                                Протас Г.П.

1.         Голубчик В.              53                                Корец И.П.

3.         Сиренко Ю.              53                                Корец И.П.

1.         Дужий Ю.                 56                                Протас Г.П.

3.         Волков Ю.                 56                                Корец И.П.

2.         Тимощенко Ю.         62                                Протас Г.П.

3.         Сорокунский Г.        62                                Протас Г.П.

1.         Бобрышев И.             65                                Протас Г.П.

2.         Пицев Ю.                  65                                Протас Г.П.

2.         Несен Н.                    77                                Корец И.П.

3.         Андриенко Ю.          74                                Протас Г.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета «Авангард» (мл. юноши)

Вольногорск, 4-5 июня 1977 г.

4.         Доценко В.                35        кол.  встреч   4          побед  2          тренер Корец И.П.

1.         Мирченко Ю.            38                               6                      6                      Корец И.П.

4.         Карпо А.                    38                               4                      2                      Корец И.П.

3.         Смышляев В.                        41                               5                      3                      Корец И.П.

6.         Зинченко Г.               41                               3                      1                      Седченко Л.В.

10.       Дробот Г.                   48                               2                      -                       Корец И.П.

1.         Томильченко В.        48                               6                      6                      Седченко Л.В.

3.         Иволга С.                  52                               5                      3                      Корец И.П.

1.         Романюк В.               52                               6                      6                      Седченко Л.В.

2.         Волков Ю.                 56                               6                      5                      Корец И.П.

1.         Голубчик С.              56                               6                      6                      Корец И.П.

1.         Постников Ю.          60                               4                      4                      Корец И.П.

7.         Наголенко С.                        65                               2                      -                       Корец И.П.

5.         Иволга А.                  65                               4                      2                      Корец И.П.

3.         Стадниченко И.        35                               5                      2                      Корец И.П.

2.         Несен Н.                    75                               3                      1                      Протас Г.П.

1.         Виенко А.                 65                               6                      6                      Протас Г.П.

2.         Шаульский О.           41                               6                      5          тренер Протас Г.П.

6.         Селенков Н.              35                               4                      2                      Протас Г.П.

5.         Дужий Ю.                 56                               4                      2                      Протас Г.П.

3.         Бобрышев И.             65                               2                      1                      Протас Г.П.

1.         Андриенко А.           71                               3                      3                      Протас Г.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спартакиада школьников области

Новомосковск, май 1977 г.

3.         Жёлтые Воды

2.         Матвиенко В.           45        тренер Корец И.П.

1.         Шевченко Ю.            48                    Корец И.П.

4.         Романюк В.               52                    Седченко Л.В.

2.         Виенко В.                  60                    Протас Г.П.

1.         Снегур С.                  65                    Корец И.П.

3.         Шевченко С.             75                    Седченко Л.В.

8.         Николаенко А.         75                    Седченко Л.В.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС младшие юноши

Жёлтые Воды, 23-26 марта 1977 г.

4.         Доценко В.                35        тренер Корец И.П.

5.         Миронюк                  38                    Корец И.П.

4.         Зинченко Г.               41                    Седченко Л.В.

1.         Томильченко В.        44                    Седченко Л.В.

3.         Романюк В.               50                    Седченко Л.В.

2.         Голубчик С.              56                    Корец И.П.

2.         Постников В.                       59                    Корец И.П.

1.         Виенко В.                  62                    Протас Г.П.

3.         Сорокунский Г.        65                    Протас Г.П.

3.         Андриенко Ю.          68                    Протас Г.П.

1.         Несен Н.                    74                    Корец И.П.

2.         Шаульский                38                    Протас Г.П.

6.         Смышляев В.                        41                    Корец И.П.

4.         Волков                       56                    Корец И.П.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приз В.А. Сучкова

Новомосковск, май 1977 г.

1.         Шевченко Ю.            48        тренер Корец И.П.

10        Романюк В.               52                    Седченко Л.В.

2.         Снегур С.                  62                    Корец И.П.

9          Грозный С.                68                    Корец И.П.

3.         Кальченко В.            68                    Протас Г.П.

10.       Чередниченко М.     82                    Седченко Л.В.

1.         Корец И П.                82        самостоятельно

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард» младшие юноши

Светловодск, 10-13 июля 1977 г.

1.         Смышляев В.                        41

-           Шаульский                41

2.         Романюк В.               52

-           Толильченко             снят врачом

-           Иволга С.                  52

3.         Голубчик С.              56

2.         Постников С.                       60

1.         Виенко А.                 65

6.         Иволга А.                  65

8.         Несен А.                    70

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди школьников

Донецк, июль 1977 г.

4.         Снегур А.                  62                    тренер Корец И.П.

5.         Шевченко Ю.            48                                Корец И.П.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзный турнир «Приз Байкала»

Иркутск, сентябрь 1977 г.

5.         Дурнев Н.                  68

-           Седченко Л.              68

6.         Чапайкин Г.              100                  тренер Корец И.П.

-           Смирнов А.               62                                Корец И.П.

-           Пащковский С.         74                                Корец И.П.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Открытое первенство г. Новомосковска

20-23 октября 1977 г.

1.         Седченко Л.              68

4.         Пашковский С.         74                    тренер Корец И.П.

4.         Постников С.                                                           Корец И.П.

5.         Снегур С.                  62                                Корец И.П.

6.         Грозный С.                68                                Корец И.П.

5.         Черепнин М                                                 Седченко Л.В.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский турнир

Бердянск, 28-30 октября 1977 г.

1.         Иволга С.                  50                    тренер Корец И.П.

1.         Иволга А.                  65                                Корец И.П.

1.         Томильченко В.        55                                Седченко Л.В.

3.         Селенков С.              38                                Дурнев Н.В.

2.         Смышляев В.                        44                                Корец И.П.

1.         Сорокунский            65                                Дурнев Н.В

1.         Шаульский О.           44                                Дурнев Н.В

1.         Миронюк Ю.            41                                Корец И.П.

1.         Романюк В.               56                                Седченко Л.В.

1.         Шевченко С.             75                                Седченко Л.В.

1.         Дробот Т.                   56                                Корец И.П.

2.         Андриенко Ю           81                                Дурнев Н.В

3.         Дужий Ю.                 56                                Дурнев Н.В

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Личное первенство ЦС ФиС

Таллин, 10-13 августа 1977 г.

4.         Седченко Л.              68                   

8.         Снегур С.                  62                   

11.       Грозный С.                68                   

8.         Ненашев В.               82

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Межведомственное первенство области

Днепропетровск, 22-24 ноября 1977 г.

1.         Седченко Л.В.          68

2.         Корец И.П.                82

3.         Чапайкин Г.              св.100

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета среди мужчин

Новомосковск, 12-13 ноября 1977 г.

1.         Седченко Л.              74

1.         Корец И.П.                82

1.         Чапайкин Г.              100

4.         Шевченко Ю.            57       

-           Постников С.                       62

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1978 год

 

Перенство ЦС ФиС (юноши 1959-1960 г.р.)

Таллин, 7-8 января 1978 г.

2.         Шевченко Ю             52        тренер Корец И.П.

5.         Ненашев В.               82        тренер Седченко Л.В.

6.         Снегур С.                  62        тренер Корец И.П.

-           Клименко А.             57        тренер Седченко Л.В.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета «Авангард» среди взрослых

Кривой Рог, 3-5 февраля 1978 г.

1.         Корец И.П.                82

1.         Дурнев Н.                  74

1.         Чапайкин Г.              100

2.         Ярыз А.                     св.100

2.         Шевченко Ю.            57                    тренер Корец И.П.

4.         Снегур С.                  68

-           Эмир-Алиев              74                    тренер Корец И.П.

-           Винярский Е.                       68                    тренер Корец И.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республикансий турнир, посвящённый 60-летию Сов. Армии (юноши)

Кривой Рог, 24-26 февраля 1978 г.

1.         Голубчик С.              62        мл. юноши     тренер Корец И.П.

1.         Томильченко В.        53        мл. юноши                Седченко Л.В.

1.         Смышляев В.                        44        мл. юноши                Корец И.П.

1.         Селенков С.              38        мл. юноши                Дурнев Н.

1.         Стадниченко И.        35        мл. юноши                Корец И.П.

2.         Шаульский О.           47        мл. юноши                Дурнев Н.

2.         Миронюк Ю.            44        мл. юноши                Корец И.П.

2.         Иволга А.                  65        мл. юноши                Корец И.П.

3.         Иволга С.                  56        мл. юноши                Корец И.П.

3.         Ивус ИФ.                  38        мл. юноши                Корец И.П.

1.         Шевченко Ю.            52        ст. юноши                 Корец И.П.

1.         Снегур С.                  68        ст. юноши                 Корец И.П.

3.         Постников С.                       62        ст. юноши                 Корец И.П.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард»

Калуш, март 1978 г.

3.         Дурнев Н.                  74

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзный юношеский турнир на приз С.Урунходжаева

Чкаловск, 26-30 марта 1978 г.

4(1)     Шевченко Ю.            52        тренер Корец И.П.

4(2)     Виенко А.                 65                    Дурнев Н.

5(3)     Шевченко А.             75                    Седченко Л.В.

4(4)     Смышляев В.                        45                    Корец И.П.

6(4)     Шаульский О.           48                    Дурнев Н.

6(5)     Романюк В.               60                    Седченко Л.В.

6(5)     Иволга А.                  65                    Корец И.П.

7(6)     Голубчик А.              60                    Корец И.П.

(.) в скобках проставлены места, занятые параллельно в первенстве ЦС среди юношей

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лично-командное первенство ЦС ФиС (мужчины)

Таллин, 20-23 апреля 1978 г.

2.         Корец И.П.                82

4.         Дурнев Н.В.              74

5.         Ярыз А.                     100

6.         Чапайкин Г.А.          100

-           Ненашев А.               82

-           Седченко Л.В.          68

-           Эмир-Алиев А.         74

-           Снегур С.                  68

-           Шевченко Ю.            74

-           Бычков В.                  57

-           Шпак В.                     57

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский турнир на приз А.М. Сучкова

Новомосковск, 18-21 мая 1978 г.

От СК участвовало 21 человек

1.         Смышляев А.                        48        тренер Корец И.П.

2.         Карпо А.                    48                    Корец И.П.

2.         Шевченко Ю.            57                    Корец И.П.

2.         Снегур С.                  68                    Корец И.П.

3.         Виенко А.                 68                    Дурнев Н.

4.         Голубчик С.              68                    Корец И.П.

5.         Постников С.                       62                    Корец И.П.

6.         Романюк В.               62                    Седченко Л.В.

7.         Волков Ю.                 62                    Корец И.П.

-           Эмир-Алиев А.         62                    Седченко Л.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета младшие юноши

Новомосковск, 21-24 сентября 1978 г.

1.         Стадниченко И.        38        тренер Корец И.П.

1.         Тихомиров В.           41                    Корец И.П.

1.         Селенков С.              44                    Дурнев Н.

5.         Смышляев В.                        53                    Корец И.П.

1.         Иволга С.                  56                    Корец И.П.

2.         Шаульский О.           56                    Дурнев Н.

1.         Томильченко В.        59                    Седченко Л.В.

1.         Дробот Г.                   62                    Корец И.П.

1.         Голубчик С.              68                    Корец И.П.

1.         Иволга А.                  71                    Корец И.П.

4.         Сланский Б.              св.71               Дурнев Н.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юношей

Жёлтые Воды, 18-18 октября 1978 г.

1.         Смышляев В.                        48        тренер Корец И.П.

8.         Карпо А.                    48                    Корец И.П.

6.         Шаульский О.           52                    Дурнев Н.

-           зинченко Г.               52                    Седченко Л.В.

6.         Томильченко В.        56                    Седченко Л.В.

8.         Иволга С.                  56                    Корец И.П.

-           Дюжий Ю.                56                    Дурнев Н.

3.         Шевченко Ю.            60                    Корец И.П.

-           Волков Ю.                 60                    Корец И.П.

-           Бондаренко В.          65                    Седченко Л.В.

2.         Постников С.                       65                    Корец И.П.

-           Романюк В.               65                    Седченко Л.В.

-           Виенко А.                 65                    Дурнев Н.

4.         Голубчик                   70                    Корец И.П.

-           Иволга А.                  70                    Корец И.П.

7.         Бобрышев И.             70                    Дурнев Н.

8.         Круговой Ю.             97                    Седченко Л.В.

2.         Чуйко В.                    75       

-           Николаенко Ю.        75                    Седченко Л.В.

2.         Шевченко С.             81                    Седченко Л.В.

6.         Андриенко Ю.          87                    Дурнев Н.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард» среди младших юношей

Жданов, июль 1978 г.

1.         Стадниченко И.        41        тренер Корец И.П.

2.         Селенков С.              41                    Дурнев Н.

3.         Миронюк Ю.            48                    Корец И.П.

6.         Томильченко В.        52                    Седченко Л.В.

4.         Иволга В.                  56                    Корец И.П.

-           Захарченко А.           60                    Корец И.П.

-           Грязнов О.                 52                    Седченко Л.В.

2.         Голубчик С.              65                    Корец И.П.

1.         Иволга А.                  70                    Корец И.П.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок ЦС ФиС

Ангарск, сентябрь 1978 г. Участвовало 11 команд, СК Юбилейный занял 5 место

1.         Корец И.                    82                   

2.         Ярыз А.                     100                 

4.         Седченко Л.В.          68                   

6.         Компаниец А.           св.100            

6.         Шевченко Ю.            57                    тренер Корец И.П.

-           Шевченко С.             74                               Седченко Л.В.

-           Дурнев Н.                  74                   

-           Постников С.                       62                               Корец И.П.

-           Карпо А.                    48                   

6.         Клименко А.             52                               Седченко Л.В.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей 1961-1962 г.р.

Кривой Рог, 2-4 февраля 1978 г

1.         Шевченко Ю.            52        тренер Корец И.П.

1.         Голубчик С.              60                    Корец И.П.

2.         Томильченко В.        52                    Седченко Л.В.

2.         Шаульский О.           48                    Дурнев Н.

2.         Смышляев В.                        45                    Корец И.П.

3.         Шевченко С.             75                    Седченко Л.В.

3.         Постников С.                       60                    Корец И.П.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ВЦСПС

Минск, 14-18 мая 1978 г.

12.       Ярыз А.                     100

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард» среди юношей

Калуш, 2-5 ноября 1978 г.

2.         Шевченко Ю.            60                    тренер Корец И.П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Турнир юношей, посвящённый 325-летию воссоединения Украины с Россией

Жёлтые Воды, 2-3 декабря 1978 г.

Победители в весовых категориях:

29        Грищенко В.             тренер Корец И.П.

32        Сорокунский В.                   Дурнев Н.

35        Дрожжин В.                          Корец И.П.

38        Стадниченко И                    Корец И.П.

41        Доценко В.                           Дурнев Н.

45        Селенков С.                          Корец И.П..

48        Карпо А.                               Дурнев Н..

52        Снежко Ю.                            Корец И.П.

56        Смышляев В.                                    Корец И.П.

60        Волков Ю.                            Корец И.П.

65        Постников С.                                   Корец И.П.

70        Романюк В.                           Седченко Л.В.

75        Иволга А.                              Корец И.П.

87        Сланский Б.                          Дурнев Н.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1979 год

 

Лично-командное первенство ЦС ФиС среди юношей

4-7 февраля 1979 г.

10.       Басанец А.                 45                    Тренер            Седченко Л. В.

13.       Тихомиров С.           45                                           Корец И. П.

4.         Селенков С.              45                                           Дурнев Н. В.

10.       Карпо А.                    48                                            Корец И. П

14.       Ивус И.                      48                                            Корец И. П

3.         Зинченко Г.               48                                            Седченко Л. В

4.         Смышляев В.                        54                                            Корец И. П

13.       Миронюк Ю.            54                                            Корец И. П

17.       Назаренко А.            60                                           Корец И. П

13.       Дробот А.                  60                                            Корец И. П

7.         Волков Ю.                 60                                            Корец И. П

4.         Томильченко В.        60                                            Седченко Л. В

2.         Постников С.                       65                                            Корец И. П

15.       Косаревич А.                        65                                            Дурнев Н. В.

14.       Донченко А.             65                                            Дурнев Н. В.

5.         Сорокунский Г.        75                                            Дурнев Н. В.

11.       Моцный О.               75                                            Корец И. П

10.       Пинаев Ю.                75                                            Дурнев Н. В.

7.         Наголенко С.                        75                                            Корец И. П

10.       Бобрышев И.             70                                            Дурнев Н. В.

2.         Виенко А.                 70                                            Дурнев Н. В.

3.         Романюк В.               70                                            Седченко Л. В

1.         Голубчик С.              70                                            Корец И. П

16.       Грязнов А.                                                                Седченко Л. В

8.         Шаульский А.                                                          Дурнев Н. В.

10.       Иволга С.                                                                  Корец И. П

13.       Дужий Ю.                                                                 Дурнев Н. В.

10.       Зледенко И.               81                                            Дурнев Н. В.

4.         Андриенко Ю.          87                                            Дурнев Н. В.

8.         Сланский Б.              97                                            Дурнев Н. В.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ВЦСПС среди юношей

Кривой Рог, 1-3 марта 1979г.

11.       Смышляев В.                        52                    Тренер            Корец И. П

12.       Томильченко В.        60                                           Седченко Л. В

8.         Постников С.                       65                                           Корец И. П

10.       Голубчик С.              70                                           Корец И. П

14.       Романюк В.               70                                           Седченко Л. В

----------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди школьников

Кривой Рог, март 1979 года

2.         Дрожжин С.              35                    Тренер            Корец И. П

6.         Стадниченко И.        42                                           Корец И. П

1.         Доценко В.                45                                           Корец И. П

4.         Ивус И.                      48                                           Корец И. П

6.         Миронюк Ю.            52                                           Корец И. П

1.         Грязнов О.                 60                                           Седченко Л. В

5.         Дробот Г.                   65                                           Корец И. П

1.         Здыденко И.              81                                           Дурнев Н. В.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди младших юношей

Кирово-Чепецк, 1979 г.

1.         Стадниченко И.        41                    Тренер            Корец И. П

2.         Грязнов О.                 56                                           Седченко Л. В

2.         Ивус И.                      47                                           Корец И. П

3.         Сланский Б.              +77                                         Дурнев Н. В.

3.         Зледенко И.               77                                           Дурнев Н. В.

4.         Дробот Г.                   62                                           Корец И. П

4.         Селенков С.              44                                           Дурнев Н. В.

7.         Доценко И.               44                                           Корец И. П

------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок ЦС ФиС

Ленинабад, 19-23 апреля 1979 г.

1.         Ярыз А.                     100

2.         Компаниец А.           +100

6.         Корец И.                    82

7.         Седченко Л.              68

-           Постников С.                       68

-           Шевченко С.             82

--------------------------------------------------------------------------------------------

Спартакиада области

Новомосковск. 15-17 апреля 1979 г.

2.         Корец И.                    82

-           Постников С.                       68

-           Шевченко С.             82

-           Эмиралиев А.           74

-           Компаниец                +100

-------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский приз им. М.Сучкова

Новомосковск, 25-27 мая 1979 г.

1.         Карпо А.                    52                    Тренер            Корец И. П

3.         Романюк В.               68                                           Седченко Л. В

-           Дужий Ю.                 57                                           Дурнев Н. В.

-           Постников С.                       68                                           Корец И. П

4.         Сорокунский Г.        74                                           Дурнев Н. В.

-           Виенко А.                 68                                           Дурнев Н. В.

-           Бобрышев И.             74                                           Дурнев Н. В.

-           Шевченко С.             82                                           Седченко Л. В

3.         Томильченко В.        62                                           Седченко Л. В

4.         Смышляев В.                        57                                           Корец И. П

-           Андриенко Ю.          82                                           Седченко Л. В

4.         Голубчик С.              68                                           Корец И. П

-           Ивус И.                      48                                           Корец И. П

-           Бурма С.                    62                                           Дурнев Н. В.

------------------------------------------------------------------------------------------------

Классификационные соревнования

24 марта 1979 г.

1.         Коваленко К.                        26

1.         Грищенко Э.             29

1.         Перемытько С.         32

1.         Сорокунский В.       35

1.         Черемных А.             38

1.         Гниденко                   41

1.         Тихомиров В.           44

1.         Басов В.                     47

1.         Фёдоров С.                50

1.         Якимов Д.                 53

1.         Снежко Ю.                56

1.         Томильченко В.        62

1.         Голубчик С.              71

1.         Чухно С.                    +77

------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ДЮСШ

30 апреля 1979 г.

1.         Дубовиченко О.       26

1.         Грищенко Э.             29

1.         Василенко                 32

1.         Троицкий С.             35

1.         Дрожжин С.              38

1.         Байбула В.                 41

1.         Чуб                             47

1.         Коновалов                 50

1.         Доценко                    42

1.         Ивус                           52

1.         Дужий                                   60

1.         Томильченко В.        65

1.         Виенко                      70

1.         Иволга                       75

1.         Андриенко                81

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард» (1964-65 г.р.)

Калуш, 15-18 июля 1979 г.

2.         Зледенко И.               81

3.         Сланский Б.              +87

3.         Доценко В.                45

4.         Дрожжин С.              38

5.         Грязнов О.                 60

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский юношеский турнир памяти Героя Советского союза Ходырева

Бахчисарай, 11-14 октября 1979 г.

1.         Дрожжин С.              38                    тренер                        Корец И. П

1.         Селенков С.              52                                           Дурнев Н. В.

1.         Доценко В.                48                                           Корец И. П

1.         Голубчик С.              70                                           Корец И. П

1.         Сланский Б.              97                                           Дурнев Н. В.

3.         Тихомиров В.           48                                           Корец И. П

------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсосета «Авангард» среди юниоров

Первомайск, 25-28 октября 1979 г.

1.         Шевченко Ю.            68                    тренер                        Корец И. П

1.         Романюк В.               74                                           Седченко Л. В

1.         Томильченко В.        62                                           Седченко Л. В

2.         Смышляев В.                        62                                           Корец И. П

3.         Голубчик В.              68                                           Корец И. П

-           Карпо А.                    57                                           Корец И. П

-           Андриенко Ю.          90                                           Дурнев Н. В.

-           Постников С.                       68                                           Корец И. П

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей 1962-63 г.р.

Днепропетровск, ноябрь 1979 г.

1.         Доценко В.                45                    тренер                        Корец И. П

2.         Стадниченко И.        45                                           Корец И. П

1.         Тихомиров В.           48                                           Корец И. П

2.         Ивус И.                      48                                           Корец И. П

1.         Селенков С.              52                                           Дурнев Н. В.

4.         Иволга С.                  60                                           Корец И. П

1.         Смышляев В.                        65                                           Корец И. П

2.         Постников С.                       65                                           Корец И. П

2.         Сланский Б.              97                                           Дурнев Н. В.

1.         Голубчик С.              70                                           Корец И. П

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юношей

Краснодон, 29 ноября-1 декабря 1979 г.

3.         Смышляев В.                        65                    тренер                        Корец И. П

5.         Тихомиров В.           45                                           Корец И. П

10.       Ивус И.                      48                                           Корец И. П

10.       Голубчик С.              70                                           Корец И. П

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди школьников

Кривой Рог, 15-16 декабря 1979 г.

1.         Стадниченко И.        45                    тренер                        Корец И. П

1.         Ивус И.                      48                                           Корец И. П

2.         Селенков С.              52                                           Дурнев Н. В.

1.         Смышляев В.                        65                                           Корец И. П

5.         Шаульский О.           65                                           Дурнев Н. В.

1.         Сланский Б.              97                                           Дурнев Н. В.

Стадниченко И., Ивус И., Смышляев В., Сланский Б—включены в сборную команду школьников области

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юниоров 1960-61 г.р.

Новосибирск, 1-4 ноября 1979 г.

2.         Тихомиров В.           48                    тренер                        Корец И. П

3.         Томильченко В.        62                                           Седченко Л. В.

5.         Романюк В.               74                                           Седченко Л. В

6.         Андриенко Ю.          90                                           Дурнев Н. В.

8.         Голубчик С.              68                                           Корец И. П

15.       Постников С.                       68                                           Корец И. П

8.         Смышляев В.                        62                                           Корец И. П.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Приз Байкала

Иркутск, 21-24 ноября 1979 г.

4.         Ярыз А.                     100

2.         Сасин С.                    +100

-           Солодков Ю.             74

------------------------------------------------------------------------------------------------

Приз Доватора

Витебск, 6-9 декабря 1979 г.

1.         Дурнев В.                  74

-           Андриенко Ю.          82

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1980 год

Первенство УССР среди школьников

Красный Луч, 5-6 января 1980 г.

3.         Ивус И.                      48                    тренер                        Корец И. П.

5.         Доценко В.                45                                           Корец И. П.

1.         Смышляев В.                        65                                           Корец И. П.

12.       Слонский Б.              100                                         Дурнев Н. В.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юношей 1960-63 гр.

Жёлтые Воды, январь 1980 г.

1.         Тихомиров В.           48                    тренер            Корец И. П.

2.         Ивус И.                      48                                           Корец И. П.

4.         Доценко В.                48                                           Корец И. П.

6.         Стадниченко И.        48                                           Корец И. П.

2.         Фёдоров С.                52                                           Корец И. П.

4.         Селенков С.              52                                           Дурнев Н. В.

6.         Томильченко В.        62                                           Седченко Л. В.

5.         Шевченко Ю.            68                                           Корец И. П.

1.         Голубчик С.              74                                           Корец И. П.

2.         Романюк В.               74                                           Седченко Л. В.

1.         Шевченко С.             82                                           Седченко Л. В.

2.         Андриенко Ю.          90                                           Дурнев Н. В.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзный юношеский турнир на приз В. Масленникова

Киев, 29 января-4 февраля 1980 г.

1.         Смышляев В.                        65        (9 схваток)     тренер Корец И. П.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард» среди юниоров 1960-63 г.р.

Калуш, февраль 1982 г.

1.         Тихомиров В.           48                    тренер                        Корец И. П.

6.         Андриенко Ю.          90                                           Седченко Л. В.

4.         Томильченко В.        62                                           Седченко Л. В.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ВЦСПС

Харьков, февраль 1980 г.

-           Постников                68                    тренер                        Корец И. П.

-           Романюк                    74                                           Седченко Л. В.

-           Шевченко С.             82                                           Седченко Л. В.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юношей

Кировоград, 3-5 марта 1980 г.

6.         Тихомиров В.           48                    тренер                        Корец И. П.

11.       Ивус И                       48                                           Корец И. П.

4          Смышляев В.                        65                                           Корец И. П.

7.         Томильченко В.        65                                           Седченко Л. В.

4.         Голубчик С.              71                                           Корец И. П.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета «Авангард» среди юниоров

Кривой Рог, 17-20 января 1980 г.

2.         Ивус И.                      48                    тренер                        Корец И. П.

1.         Тихомиров В.           48                                           Корец И. П.

1.         Селенков С.              52                                           Дурнев Н. В.

3.         Зинченко Г.               57                                           Седченко Л. В.

1.         Томильченко В.        62                                           Седченко Л. В.

2.         Голубчик С.              74                                           Корец И. П.

6.         Иволга А.                  82                                           Корец И. П.

3.         Андриенко Ю.          90                                           Дурнев Н. В.

3.         Сланский Б.              100                                         Дурнев Н. В.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ДЮСШ «Юбилейный» (1965 г.р. и моложе)

Жёлтые Воды, зал «Строитль», 15-16 марта 1980 г.

1.         Михайлов В.             26

2.         Авраменко Н.           26

1.         Рубан М.                    29

2.         Дубовиченко О.       29

3.         Коваленко К.                        29

1.         Пигуев Г.                  32

2.         Василенко И.                        32

3.         Сарана В.                  32

1.         Фёдоров В.                35

2.         Ошурко А.                35

3.         Иволга И.                  35

1.         Панов В.                    38

2.         Бондаренко А.          38

3.         Шестеряков И.          38

1.         Сорокунский С.       41

2.         Дрожжин С.              41

3.         Черемных В              41

1.         Адаманов С.             44

2.         Троицкий М.             44

3.         Байбула В.                 44

1.         Базилевич О.             47

1.         Бетлей И.                   47

3.         Ярошенко Н.             47

1.         Стадниченко И.        50

2.         Доценко В.                50

3.         Заика О.                     50

1.         Томильченко Э.        53

2.         Мартыненко П.        53

3.         Чуб О.                                    53

1.         Басов                          56

2.         Рыбальченко             56

1.         Якимов                      59

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юношей 1965-66 г.р.

Глазов, март 1980 г.

1.         Доценко В.                47                    тренер                        Корец И. П.

2.         Дрожжин С.              41                                           Корец И. П.

2.         Стадниченко И.        50                                           Корец И. П.

3.         Хоменко А.               74                                           Седченко Л. В.

4.         Фёдоров С.                56                                           Корец И. П.

4.         Сорокунский С.       41                                           Дурнев Н. В.

4.         Якимов А.                 59                                           Дурнев Н. В.

-           Басов В.                     53                                           Дурнев Н. В.

-           Адамов С.                 44                                           Корец И. П.

-           Пицык С                   65                                           Корец И. П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский юношеский турнир на приз В.Ю. Клочко (1965-67 г.р.)

Днепропетровск, февраль 1980 г.

1.         Дрожжин С.              38                    тренер                        Корец И. П.

1.         Доценко В.                47                                           Корец И. П.

1.         Басов С.                     53                                           Дурнев Н. В.

3.         Стадниченко И.        50                                           Корец И. П.

3.         Сорокунский С.       41                                           Дурнев Н. В.

3.         Троицкий М.             38                                           Корец И. П.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей 1963-65 г.р.

Жёлтые Воды, 21-23 марта 1980 г.

2.         Дрожжин С.              45                    тренер                        Корец И. П.

1.         Тихомиров В.           48                                           Корец И. П.

2.         Ивус И.                      48                                           Корец И. П.

3.         Стадниченко И.        52                                           Корец И. П.

1.         Зинченко Г.               60                                           Седченко Л. В.

1.         Смышляев В.                        65                                           Корец И. П.

2.         Томильченко В.        65                                           Седченко Л. В.

3.         Шаульский В.           65                                           Дурнев Н. В.

2.         Дробот Г.                   70                                           Корец И. П.

1.         Голубчик С.              75                                           Корец И. П.

1.         Сланский Б.              97                                           Дурнев Н. В.

2.         Селенков С.              52                                           Дурнев Н. В.

3.         Иволга С.                  81                                           Корец И. П.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС по дзю-до среди юниоров

Днепродзержинск, 20-24 марта 1980 г.

13.       Скрипчук Ю.                        45

15.       Дыгас А.                    49

14.       Репин В.                    53

10.       Головин И.                45

20.       Бойко О.                    49

10.       Ткаченко Д.               68

1.         Бурмин И.                 62

11.       Яблоков Е.                75

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приз Киевского спортинтерната

Киев, апрель 1980 г.

1.         Басов Вячеслав                     44

1.         Сорокунский Вячеслав       56

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди школьников

Кривой Рог, май 1980 г.

1.         Дрожжин С.              45                    тренер                        Корец И. П.

1.         Ивус И.                      52                                           Корец И. П.

1.         Грязнов Д.                 60                                           Седченко Л. В.

1.         Томильченко В.        65                                           Седченко Л. В.

3.         Селенков С.              56                                           Дурнев Н. В.

3.         Снежко Ю.                60                                           Дурнев Н. В.

1.         Смышляев В.                        70                                           Корец И. П.

2.         Дробот Г.                   70                                           Корец И. П.

2.         Иволга А.                  87                                           Корец И. П.

4.         Петров В.                  87                                           Корец И. П.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзный турнир—приз В.Егорова

Кировоград, март 1980 г.

1.         Ивус И.                      52                    тренер                        Корец И. П.

2.         Стадниченко И.        52                                           Корец И. П.

2.         Зинченко Г.               60                                           Седченко Л. В.

1.         Смышляев В.                        65                                           Корец И. П.

2.         Томильченко В.        65                                           Седченко Л. В.

3.         Едемский А.             65                                           Корец И. П.

3.         Дробот Г.                   70                                           Корец И. П.

1.         Голубчик С.              75                                            Корец И. П.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Классификационные соревнования

Жёлтые Воды, 20 апреля 1980 г. 110 участников

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзный юношеский турнир «Кубок Прибалтики»

Паневежис, 3-6 апреля 1980 г.

6.         Тихомиров В.           48

12.       Томильченко В.        62

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета «Авангард» среди юношей

Жёлтые Воды, 10-13 апреля 1980 г.

2.         Дрожжин С.              45                    тренер                        Корец И. П.

3.         Сорокунский С.       45                                           Дурнев Н. В.

1.         Тихомиров В.           45                                           Корец И. П.

1.         Ивус И.                      48                                           Корец И. П.

2.         Доценко В.                52                                           Корец И. П.

2.         Селенков С.              52                                           Дурнев Н. В.

1.         Зинченко Г.               56                                           Седченко Л. В.

2.         Грязнов О.                 60                                           Седченко Л. В.

1.         Томильченко В.        65                                           Седченко Л. В.

2.         Смышляев В.                        65                                           Корец И. П.

3.         Едемский А.             65                                           Корец И. П.

1.         Назаренко А.            70                                           Корец И. П.

3.         Довбий Т.                  70                                           Корец И. П.

1.         Голубчик С.              75                                           Корец И. П.

1.         Слонский Б.              97                                           Дурнев Н. В.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС

Ленинабад, 17-20 апреля 1980 г.

2.         Ярыз А.                     100

4.         Компаниец А.           100

6.         Тихомиров В.           48

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Личное первенство ЦС ФиС среди юношей

Лермонтов, 25-28 сентября 1980 г.

1.         Дрожжин С.              45                    тренер                        Корец И. П.

1.         Тихомиров В.           52                                           Корец И. П.

5.         Стадниченко И.        52                                           Корец И. П.

9.         Доценко В.                52                                           Корец И. П.

2.         Селенков С.              56                                           Дурнев Н. В.

11.       Грязнов О.                 60                                          

20.       Миронюк Ю.            60                                          

1.         Томильченко В.        65                                           Седченко Л. В.

7.         Зинченко Г.               65                                          

2.         Смышляев В.                        70                                           Корец И. П.

11.       Дробот Г.                   70                                          

2.         Голубчик С.              75                                           Корец И. П.

3.         Зледенко И.               81                                           Дурнев Н. В.

1.         Сланский Б               97                                           Дурнев Н. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Открытое первенство ДЮСШ

Жёлтые Воды, 6-8 октября 1980 г., 180 участников

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди школьников

Луцк, 3-7 ноября 1980 г.

3.         Дрожжин С.              45

2.         Басов В.                     65

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзный турнир, посвящённый 200-летию г. Глазов

Ноябрь 1980 г.

-           Андриенко Ю.          90        (прошёл 3 круга)      тренер 200892 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отборочные областные соревнования к первенству республики

Кривой Рог, 2 ноября 1980 г.

1.         Троицкий С.             41                    тренер                        Корец И. П.

1.         Дрожжин С.              45                                           Корец И. П.

1.         Доценко В.                52                                           Корец И. П.

1.         Стадниченко И.        56                                           Корец И. П.

1.         Хоменко А.               75                                           Седченко Л. В.

3.         Пицык С.                  70                                           Корец И. П.

1.         Фёдоров В.                38                                           Корец И. П.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1981 год

Первенство ВЦСПС среди юношей 1964-65 г.р.

Гомель, 8-12 февраля 1981 г.

-           Дрожжин С.              45                    тренер            Корец И. П.

-           ивус И.                      52                                           Корец И. П.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС «Авангард» среди взрослых

Кировоград, 12-14 февраля 1981 г.

6.         Андриенко Ю.          90                    тренер                        Дурнев Н. В.

-           Смышляев В.                        74                                          

-           Томильченко В.        68                                          

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзный турнир на приз Масленникова

Киев, 18-22 февраля 1981 г.

6.         Стадниченко И.        56                    тренер                        Корец И. П.

-           Сланский Б.              97                                           Дурнев Н. В.

-           Зледенко И.               81                                           Дурнев Н. В.

-           Дрожжин С.              45                                           Корец И. П.

-           Пицык С.                  75                                           Корец И. П.

-           Селенков С.              60                                           Дурнев Н. В.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юношей 1966-67 г.р.

Жёлтые Воды, 18-22 февраля 1981 г.

4.         Бондаренко А.          41                    тренер                        Седченко Л. В.

6.         Фёдоров В.                41                                           Корец И. П.

1.         Троицкий М.             44                                           Корец И. П.

3.         Черемных А.             44                                           Дурнев Н. В.

4.         Сорокунский С.       47                                           Дурнев Н. В.

4.         Байбула В.                 50                                           Корец И. П.

4.         Адаманов С.             53                                           Корец И. П.

3.         Рыбальченко А.        59                                           Седченко Л. В.

4.         Шебекин А.              +74                                         Корец И. П.

2.         Басов С.                     65                                           Дурнев Н. В.

6.         Дорофеев А.              68                                           Корец И. П.

1.         Хоменко А.               74                                           Седченко Л. В.

5.         Корнеев А.                74                                           Корец И. П.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Межведомственное первенство УССР среди взрослых

Кировоград, 4-8 марта 1981 г.

-           Смышляев В.                        65                    тренер                        Корец И. П.

-           Тихомиров В.           48                                           Корец И. П.

-           Томильченко В.        65                                           Седченко Л. В.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областная спартакиада школьников

Днепропетровск, 2-5 апреля 1981 г.

1.         Дрожжин С.              48                    тренер                        Корец И. П.

6.         Киселёв И.                52                                           Корец И. П.

3.         Доценко В.                56                                           Корец И. П.

3.         Селенков С.              60                                           Дурнев Н. В.

1.         Миронюк Ю.            70                                           Корец И. П.

3.         Дробот Г.                   70                                           Корец И. П.

3.         назаренко А.             75                                           Корец И. П.

2.         Пицык С.                  81                                           Корец И. П.

2.         Перовский В.                       87                                           Корец И. П.

1.         Сланский Б.              +97                                         Дурнев Н. В.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей

Жёлтые Воды, 27-30 апреля 1981 г.

2.         Троицкий М.             45                    тренер                        Корец И. П.

1          Дрожжин С.              48                                           Корец И. П.

1.         Ивус И.                      56                                           Корец И. П.

1.         Селенков С.              60                                           Дурнев Н. В.

1.         Миронюк Ю.            65                                           Корец И. П.

3.         Грязнов О.                 65                                           Седченко Л. В.

1.         Дробот Г.                   70                                           Корец И. П.

3.         Назаренко А.            75                                           Корец И. П.

3.         Пицык С.                  81                                           Корец И. П.

2.         Петровский В.          87                                           Корец И. П.

3.         Зледенко И.               87                                           Дурнев Н. В.

2.         Сланский Б.              97                                           Дурнев Н. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спартакиада школьников УССР

Донецк, 16-20 апреля 1981 г.

5.         Дрожжин С.              48                    тренер                        Корец И. П.

6.         Ивус И.                      52                                           Корец И. П.

14.       Сланский Б.              97                                           Дурнев Н. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Юношеский турнир «Надежда»

Киев, 26-29 апреля 1981 г.

1.         Хоменко                    75                    тренер            Седченко Л. В.

2.         Шебекин Л.               97                                           Седченко Л. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Молодёжные областные игры

Кривой Рог, 21-23 мая 1981 г.

3.         Тихомиров В.           57                    тренер                        Корец И. П.

1.         Андриенко                90                                           Дурнев Н. В.

1.         Смышляев                 74                                           Корец И. П.

1.         Томильченко             68                                           Седченко Л. В.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Юношеское первенство УССР

Винница, 15-18 мая 1981 г.

4.         Дрожжин С.              48                    тренер            Корец И. П.

4.         Дробот Г.                   70                                           Корец И. П.

5.         Селенков С.              60                                           Дурнев Н. В.

21.       Ивус И                       60                                           Корец И. П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юниоров

Новосибирск, 21-28 августа 1981 г.

2.         Томильченко В.        68                    тренер                        Седченко Л. В.

4.         Андриенко Ю.          90                                           Дурнев Н. В.

6.         Тихомиров О.           57                                           Корец И. П.

7.         Дрожжин С.              48                                          

14.       Смышляев В.                        74                                          

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок ЦС ФиС

Глазов, 18-26 ….1981 г

8.         Томильченко В.        68                    тренер                        Седченко Л. В.

2.         Смышляев В.                        74                                           Корец И. П.

3.         Андриенко Ю.          90                                           Дурнев Н. В.

8.         Тихомиров                57                                           Корец И. П.

7.         Дрожжин С.              52                                           Корец И. П.

9.         Голубчик С.              82                                           Корец И. П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзный турнир «Орлёнок-81»

Дружковка, 26-29 марта 1981 г.

3.         Сорока В.                  35                   

7.         Коваленко К.                        32                                          

5.         Фёдоров В.                38                                          

3.         Троицкий М.             47                                          

2.         Панов В.                    44                                          

3.         Байбула В.                 53                                          

1.         Адаманов С.             53                                          

2.         Дорофеев А.              68                                          

1.         Хоменко А.               77                                          

4.         Шебекин Л.               +77                                        

1.         Матвиенко В.           41                                          

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юношей 1961 г.р. и моложе

Таллин, 24-27 ноября 1981 г.

1.         Дрожжин С.              52                    тренер            Корец И. П.

4.         Смышляев В.                        75                                           Корец И. П.

5.         Андриенко Ю.          90                                           Дурнев Н. В.

-           Стадниченко И.        56                                           Корец И. П.

-           Ивус И.                      56                                           Корец И. П.

-           Миронюк Ю.            62                                           Корец И. П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский турнир на приз райисполкома (юноши)

Кривой Рог, ноябрь 1981 г.

1.         Черемных А.             48                    тренер                        Дурнев Н. В.

1.         Лысяк А.                   65                                           Корец И. П.

3.         Байбула В.                 60                                           Корец И. П.

6.         Васильченко В.        70                                           Дурнев Н. В.

5.         Дорофеев В.              70                                           Корец И. П.

5.         Сарана С.                  48                                           Дурнев Н. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1982 год

 

Всесоюзный турнир «Тернополь-82»

Тернополь, февраль 1982 г.

-           Дрожжин С.              57                    тренер                        Корец И. П.

-           Тихомиров В.           57                                           Корец И. П.

-           Андриенко Ю.          90                                           Корец И. П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чемпионат ЦС ФиС среди взрослых

Жёлтые Воды, 7-10 января 1982 г.

1.         Андриенко Ю.          100

2.         Смышляев В.                        74

3.         Алексеевец А.          100

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди школьников

Кривой Рог, 6-10 января 1982 г.

1.         Дрожжин С.              52                    тренер                        Корец И. П.

1.         Пицык С.                  81                                           Корец И. П.

2.         Стадниченко И.        65                                           Корец И. П.

3.         Доценко В.                60                                           Корец И. П.

4.         Попов В.                                                                  Дурнев Н. В.

5.         Адаманов С.                                                            Дурнев Н. В.

Дрожжин С, Стадниченко И, Пицык С, Басов В., Сорокунский В включены в сборную школьников области

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юношей 1964-65 г.р.

Дружковка, 19-24 января 1982 г.

6.         Дрожжин С.              52                    тренер            Корец И. П.

9.         Селенков

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юниоров 1962-64 г.р.

Жёлтые Воды, 26-28 февраля 1982 г.

3.         Фёдоров В.                48                    тренер            Корец И. П.

1.         Тихомиров В.           57                                           Корец И. П.

1.         Селенков                   68                                           Корец И. П.

2.         Дрожжин С.              57                                           Корец И. П.

3.         Ивус И.                      57                                           Корец И. П.

1.         Стадниченко И.        62                                           Корец И. П.

4.         Доценко В.                62                                           Корец И. П.

4.         Пицык С.                                                                 Корец И. П.

3.         Андриенко Ю.          90                                           Дурнев Н. В.

4.         Петровский В.          90                                           Корец И. П.

4.         Троицкий М.             57                                           Корец И. П.

7          Хоменко А.               82                                           Седченко Л. В.

7.         Троицкий С.             57                                           Корец И. П.

6.         Панов В.                    57                                           Корец И. П.

6.         Киселёв И.                62                                           Корец И. П.

-           Сарана С.                  52                                           Дурнев Н. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзный турнир «Молодая Гвардия»

Краснодон, 1-5 марта 1982 г.

12.       Андриенко Ю.          90                    тренер            Дурнев Н. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чемпионат ЦС ФиС среди юниоров

Ангарск, 15-18 апреля 1982 г.

5.         Дрожжин С.              57                    тренер                        Корец И. П.

12.       Ивус И.                      57                                           Корец И. П.

4.         Стадниченко И.        62                                           Корец И. П.

3.         Томильченко В.        68                                           Седченко Л. В.

2.         Голубчик С.              74                                           Корец И. П.

3.         Смышляев А.                        74                                           Корец И. П.

1.         Андриенко Ю.          90                                           Дурнев Н. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский турнир среди мл. юношей 1966-67 г.р.

Кировоград

3.         Дорофеев Л.              70                    тренер            Корец И. П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юниоров

8.         Андриенко Ю.          90                    тренер            Дурнев Н. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский турнир среди юношей 1967-68 г.р.

Бахчисарай, 10-16 мая 1982 г.

1.         Сорокунский В.       56                    тренер                        Дурнев Н. В.

4.         Лысяк А.                   65                                           Корец И. П.

5.         Бурла В.                     60                                           Дурнев Н. В.

5.         Черемных А.             56                                           Дурнев Н. В.

-           Андриенко Ю.          90                                           Дурнев Н. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский турнир—приз В. Сучкова

Днепропетровск, 28-31 января 1982 г. От СК участвовал 21 человек

2.         Рубан М.                    32

2.         Хоменко А.               81

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юношей Первенство УССР среди юношей

Донецк

5.         Смышляев В.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ДЮСШ СК «Юбилейный»

Жёлтые Воды, 7-8 октября 1982 г. Участвовало 120 человек

Чемпионы ДЮСШ в своих весовых категориях:

Сорокин И,               Чумак В,        Адаманов С,             Мороз В,                    Василиненко В, Патерило О,             Возиян О,      Лучко В,                    Горбанев К,               Рубан И,

Максименко И,         Сорокин И,   Неревис Д.                Сарана В,                  Михайлюта Н,

Рудяков А,                Ильенко А,    Томильченко Э,        Дробот С.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди школьников

Тернополь, октябрь 1982 г.

1.         Басов В.                     68                    тренер                        Дурнев Н. В.

3.         Сорокунский В.       56                                           Дурнев Н. В.

4.         Шебекин А.              +97                                         Корец И. П.

5.         Хоменко А.               81                                           Седченко Л. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юношей 1965-66 г.р.

Кара-Балты, 7-10 октября 1982 г.

2.         Басов С.                     75                    тренер                        Дурнев Н. В.

2.         Дрожжин С.              60                                           Корец И. П.

3.         Хоменко А.               81                                           Седченко Л. В.

5.         Сорокунский В.       56                                           Дурнев Н. В.

12.       Дорофеев А.              70                                           Корец И. П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский турнир юношей

Бердянск, 28-31 октября 1982 г. От СК участвовало 20 человек

1.         Хоменко А.               81                    тренер                        Седченко Л. В.

1.         Бондаренко А.          65                                           Седченко Л. В.

1.         Панов В.                    62                                           Корец И. П.

1.         Адаманов С.             60                                            Корец И. П.

3.         Васильченко В.        71                                           Дурнев Н. В.

3.         Нагес А.                    45                                           Седченко Л. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди молодёжи 1963 г.р. и моложе

Жёлтые Воды, 27-29 августа 1982 г.

9.         Фёдоров В.                52                              

9.         Адаманов С.             57                                          

-           Троицкий С.             57                                          

5.         Стадниченко И.        62                                          

1.         Смышляев В.                        74                    тренер                        Корец И. П.              

16.       Панов С.                    62                                          

1.         Томильченко В.        68                                           Седченко Л. В.

15.       Миронюк Ю.            68                                          

2.         Басов Ст.                   74                                           Дурнев Н. В.

3.         Сланский Б.              90                                           Дурнев Н. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Межведомственное первенство УССР среди юношей

Николаев, 13-16 октября 1982 г.

7.         Ивус И                       тренер                        Корец И. П.

9.         Постников С.                                               Корец И. П.

6.         Тихомиров В.                                   Корец И. П.

8.         Снежко Ю.                                       Корец И. П.

9.         Романюк В.                                      Седченко Л. В.

5.         Дробот Г.                                          Корец И. П.

2.         Смышляев В.                                               Корец И. П.

6.         Андриенко Ю.                                 Дурнев Н. В.

5.         Клочко С.                                         Дурнев Н. В.

7.         Томильченко В.                               Седченко Л. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юношей 1965-66 г.р.

Калуш, 26-29 октября 1982 г.

3.         Басов Ст.                   75                    тренер Дурнев Н. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

VII-я спартакиада области

Жёлтые Воды, 28-31 октября 1982 г.

1.         Томильченко В.        тренер                        Седченко Л. В.

3.         Болтай В.                                           самостоятельно

2.         Смышляев В.                                               Корец И. П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзные соревнования спортивных школ-интернатов

3.         Басов Ст                    75        тренер Дурнев Н. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Межведомственная спартакиада УССР

Днепропетровск, 26-28 ноября 1982 г.

12.       Ивус И.                      62                    тренер                        Корец И. П.

9.         Томильченко В.        68                                           Седченко Л. В.

16.       Смышляев В.                        74                                           Корец И. П.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1983 год

162 человека занимающихся

Областная  спартакиада школьников 1967-68 г.р.

Кривой Рог, 6-9 января 1983 г.

4.         Грищенко Э.             45                    тренер                        Дурнев Н. В.

2.         Сарана С.                  56                                           Дурнев Н. В.

7.         Сарапин Н.               60                                           Дурнев Н. В.

8.         Байбула В.                 65                                           Дурнев Н. В.

4.         Заночкин Г.               70                                           Дурнев Н. В.

6.         Зорин К.                    75                                           Седченко Л. В.

3.         Дорофеев А.              81                                           Дурнев Н. В.

3.         Чумак В.                    52                                           Дурнев Н. В.

5.         Мороз В.                    56                                           Дурнев Н. В.

5.         Черемных А.             60                                           Дурнев Н. В.

Снят   Бондаренко А.          65                                           Седченко Л. В.

10.       Бурла В.                     70                                           Дурнев Н. В.

10.       Токарчук В.               75                                           Дурнев Н. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Открытое первенство облсовета «Колос»

Чернигов, 4-9 января 1983 г.

1.         Васильченко В.        75

2.         Михайлов В.             32

2.         Скиба С.                    35

2.         Сарана В.                  44

3.         Авдеев Д.                  47

4.         Капинус А.              

6.         Скрыпник Ю.          

5.         Черевик Д.               

4.         Рудяков Д.                

5.         Петанов Ж.              

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский турнир на приз В. Клочко (1968-1973 г.р.)

Днепропетровск, 27-30 января 1983г. От ДЮСШ  СК участвовало 30 человек

1.         Рубан М.        32

3.         Черевных А   62

3.         Михайлов В. 32

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юношей

Жёлтые Воды, 3-5 марта 1983 г.

1.         Сорокунский В.       60                    тренер                        Дурнев Н. В.

2.         Хоменко А.               87                                           Седченко Л. В.

2.         Дрожжин С.              65                                           Корец И. П.

3.         Шебекин Л.                                                              Корец И. П.

3.         Грищенко Э.                                                            Корец И. П.

3.         Пицык С.                                                                 Корец И. П.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юношей 1965-1699 г.р.

Донецк,

3.         Басов С.                     75                    тренер Дурнев Н. В.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди мл. юношей 1967-1968 г.р.

Ленинабад, 17-20 февраля 1983 г.

9.         Чумак В.                    53       

5.         Сарана С.                  59        тренер                        Дурнев Н. В.

1.         Сорокунский С.       62                               Дурнев Н. В.

10.       Черемных А.             62                               Дурнев Н. В.

2.         Дорофеев А.              77                               Корец И. П.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Межведомственное первенство УССР среди юношей

Кировоград, 8-11 февраля 1983 г.

15.       Киселёв И.                62        тренер                        Дурнев Н. В.

17.       Ивус И.                      62                               Дурнев Н. В.

14.       Пицык С.                  82                               Дурнев Н. В.

10.       Голубчик С.              82                               Дурнев Н. В.

10.       Андриенко Ю.          90                               Дурнев Н. В.

14.       Хоменко А.               82                               Седченко Л. В.

16.       Заика О.                     68                               Дурнев Н. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский турнир юношей 1967-1970 г.р.

Кривой Рог, 17-20 февраля 1983 г.

2.         Михайлов В.             32        тренер            Дурнев Н. В.

1.         Рубан М.                    35                               Дурнев Н. В.

2.         Грищенко Э.             45                               Дурнев Н. В.

3.         Байбула В.                 70                               Дурнев Н. В.

1.         Шебекин Л.               +90                             Дурнев Н. В.

10.       Коваленко К.                        41                               Дурнев Н. В.

7.         Чапко В.                    41                               Дурнев Н. В.

11.       Сарана В.                  45                               Дурнев Н. В.

10.       Авдеев Д.                  52                               Дурнев Н. В.

8.         Михайлюта Л.          48                               Дурнев Н. В.

8.         Черевик Д.                56                               Дурнев Н. В.

9.         Пигуев Г.                  52                               Дурнев Н. В.

6.         Коваль В.                  32                               Дурнев Н. В.

4.         Кулиный Ж.              32                               Дурнев Н. В.

6.         Петанов Ж.               38                               Дурнев Н. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди взрослых

Днепропетровск, 5-7 апреля 1983 г.

4.         Романовский С.        100      тренер                        Дурнев Н. В.

6.         Белименко А.                       57                               Дурнев Н. В.

10.       Троицкий М.             62                               Дурнев Н. В.

9.         Василиненко И.       62                               Дурнев Н. В.

6.         Заика О.                     68                               Дурнев Н. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский юношеский турнир

Васильковка, 7-10 апреля 1983 г.

2.         Михайлов В.             Дурнев Н. В.

2.         Рубан М.                    Дурнев Н. В.

2.         Сарана В.                  Дурнев Н. В.

4.         Чапко И.                    Дурнев Н. В.

4.         Авдеев Д.                  Дурнев Н. В.

8.         Коваленко К.                        Дурнев Н. В.

5.         Черевик Д.                Дурнев Н. В.

4.         Рудяков Д.                 Дурнев Н. В.

2.         Мороз В.                    Дурнев Н. В.

3.         Пигуев Г.                  Дурнев Н. В.

3.         Томильченко Э.        Седченко Л. В.

2.         Васильченко В.        Дурнев Н. В.

3.         Черемных А.             Дурнев Н. В.

4.         Журба К.                   Дурнев Н. В.

7.         Коваль К.                  Дурнев Н. В.

3.         Возиян О.                  Резунов С.В.

2.         Виноградов О.          Резунов С.В.

7.         Кулинич Ж.              Дурнев Н. В.

3.         Скиба С.                    Дурнев Н. В.

4.         Капинус А.               Дурнев Н. В.

6.         Петанов Е.                Дурнев Н. В.

8.         Скрыпник Ю.           Дурнев Н. В.

6.         Максименко И.         Седченко Л. В.

4.         Никитаев О.              Резунов С.В.

5.         Начес А.                    Седченко Л. В.

5.         Бирюков А.               Седченко Л. В.

9.         Гопик С.                    Седченко Л. В.

4.         Марченко А.             Резунов С.В.

6.         Чайка Ю.                   Резунов С.В.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юношей 1963-1965 г.р.

4-7 апреля

16.       Пицык С.                  Дурнев Н. В.

13.       Киселёв А.                Дурнев Н. В.

10.       Ивус И.                      Дурнев Н. В.

5.         Селенков С.              Дурнев Н. В.

8.         Голубчик А.              Дурнев Н. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский турнир «Надежда»

Киев, 13-16 апреля 1983 г.

2.         Рубан М.                    32        тренер            Дурнев Н. В.

1.         Сарана В.                  48                               Дурнев Н. В.

7.         Васильченко В.        75                               Дурнев Н. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский юношеский турнир

Бахчисарай, 12-15 мая 1983 г.

4.         Рубан М.                    35        тренер                        Дурнев Н. В.

5.         Сарана В.                  48                               Дурнев Н. В.

9.         Авдеев Д.                  52                               Дурнев Н. В.

4.         Черевик Д.                60                               Дурнев Н. В.

12.       Пигуев Г.                  65                               Дурнев Н. В.

10.       Васильченко В.        75                               Дурнев Н. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзный турнир на приз С.М. Кирова

Киров, 15-18 сентября 1983 г.

-           Басов В.                     74                    5 кругов         тренер Дурнев Н. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди молодёжи

Черкассы, 2-4 октября 1983 г.

22.       Троицкий М.             62        тренер                        Дурнев Н. В.

26.       Адаманов С.             62                               Дурнев Н. В.

5.         Дрожжин С.              68                               Дурнев Н. В.

11.       Ивус И.                      68                               Дурнев Н. В.

1.         Басов С.                     74                               Дурнев Н. В.

15.       Дробот Г.                   74                               Дурнев Н. В.

10.       Пицык С.                  82                               Дурнев Н. В.

12.       Хоменко А.               82                               Седченко Л. В.

8.         Пятилетов Г.             90                               Дурнев Н. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юниоров 1961-1962 г.р.

Усть-Каменогорск, 13-16 октября 1983 г.

6.         Сорокунский В.       62        тренер                        Дурнев Н. В.

4.         Пролыгин В.             74                               Дурнев Н. В.

4.         Пицык С.                  82                               Дурнев Н. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юношей 1966-68 г.р.

Луцк, 1-4 декабря 1983 г.

1.         Басов Ст.                   81        тренер            Дурнев Н. В.

1.         Шебекин Л.               +100                           Дурнев Н. В.

6.         Хоменко А.              

-           Дорофеев А.              75

8.         Лоза В.                       52

9.         Сорокунский В.       65

13.       Адаманов С.             60

9.         Чумак В.                    56

12.       Заика О.                     75

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кубок СССР среди юношей 1964-65 г.р.

Кутаиси, 20-25 октября 1983 г.

3.         Басов Станислав      81                    тренер Дурнев Н. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юношей 1967-68 г.р.

Берегово, 3-6 ноября 1983 г.

2.         Сорокунский В.       65        тренер            Дурнев Н. В.

3.         Шебекин Л.               +100                           Дурнев Н. В.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Межведомственное первенство УССР среди юношей 1966-67 г.р.

Луцк, ноябрь 1983 г.

1.         Шебекин Леонид     +100    тренер                        Дурнев Н. В.

1.         Басов Станислав      81                               Дурнев Н. В.

6.         Хоменко А.               81                               Седченко Л. В.

8.         Лоза В.                       52                               Дурнев Н. В.

9.         Чумак В.                    56                               Дурнев Н. В.

10.       Дорофеев                  75                               Дурнев Н. В.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области

Днепропетровск, ноябрь 1983 г.

1.         Заика                         75        тренер                        Дурнев Н. В.

1.         Хоменко А.               82                               Седченко Л. В.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1984 год

Республиканский турнир «Надежда»

Киев, 5-8 апреля 1984 г.

1.         Михайлюта П.          60

1.         Томильченко Э.        87

3.         Сарана В.                  56

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Межведомственное первенство УССР среди юниоров

Винница, 1-4 марта 1984 г.

13.       Шебекин Л.               +97      тренер                        Дурнев Н. В.

15.       Заика О.                     75                               Дурнев Н. В.

17.       Чумак В.                    60                               Дурнев Н. В.

2.         Басов Ст.                   81                               Дурнев Н. В.

18.       Адаманов С.             60                               Дурнев Н. В.

6.         Хоменко А.               87                               Дурнев Н. В.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский турнир юношей 1968-1970 г.р.

Новомосковск, 28-31 марта 1984 г.

1.         Томильченко Э.                    тренер                        Седченко Л.В.

2.         Сарана Вл.                                                    Дурнев Н. В.

2.         Михайлюта П.                                             Дурнев Н. В.

8.         Грищенко Э.                                                Дурнев Н. В.

12.       Авдеев Д.                                                     Дурнев Н. В.

11.       Черевик Д.                                                    Дурнев Н. В.

15.       Черемных А.                                                Дурнев Н. В.

9.         Бондаренко А.                                             Дурнев Н. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди школьников 1967-1968 г.р.

Кривой Рог, 8-10 марта 1984 г.

3.         Черемных А.             70        тренер                       Дурнев Н.В.

3.         Дорофеев А.              81                               Дурнев Н.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство СССР среди юношей 1966-1967 г.р.

Фрунзе, 23-27 марта 1984 г.

14.       Басов Станислав      75        тренер            Дурнев Н.В.

9.         Шебекин Леонид     +97                             Дурнев Н.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

I-е областные юношеские игры (1967-1968 г.р.)

Жёлтые Воды, 26-29 апреля 1984 г.

1.         Чумак В.                    60        тренер                        Дурнев Н. В.

1.         Черемных А.             70                               Дурнев Н. В.

1.         Шебекин Л.               +97                             Дурнев Н. В.

2.         Грищенко Э.             56                               Дурнев Н. В.

4.         Дорофеев А.              81                               Дурнев Н. В.

4.         Панов В.                    65                               Дурнев Н. В.

3.         Бондаренко А.          70                               Дурнев Н. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Международная встреча УССР-Румыния

Румыния, 23-29 мая 1984 г

1.         Басов С.                     75

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ВЦСПС 1964-1966 г.р.

Брежнев, 26-29 апреля 1984 г.

4.         Басов С.                     75

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Первенство ЦС ФиС среди юношей 1968-1969 г.р.

Глазов, 18-21 октября 1984 г.

8.         Рубан М.                    42        тренер                        Дурнев Н. В.

5.         Грищенко Э.             60                               Дурнев Н. В.

5.         Томильченко Э.        80                               Дурнев Н. В.

2.         Бондаренко А.          69                               Дурнев Н. В.

2.         Черемных А.             74                               Дурнев Н. В.

1.         Шебекин Л.               +87                             Дурнев Н. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей 1969-1971 г.р.

Кривой Рог, 26-28 октября 1984 г.

5.         Виноградов О.          32        тренер                        Резунов С.Г.

3.         Коваль В.                  38                                           Дурнев Н. В.

2.         Михайлов В.             41                                           Дурнев Н. В.

5.         Рубан М.                    41                                           Дурнев Н. В.

6.         Дундук Н.                 44                                           Дурнев Н. В.

6.         Скиба С.                    50                                           Дурнев Н. В.

5.         Марченко А.             50                                           Резунов С.Г.

4.         Горноухов Е.            58                                           Резунов С.Г.

5.         Сарана В.                  62                                           Дурнев Н. В.

1.         Рудяков А.                66                                           Дурнев Н. В.

7.         Глоба АО.                 66                                           Дурнев Н. В.

5.         Черевик Д.                71                                           Дурнев Н. В.

5.         Музыкант В.             76                                           Резунов С.Г.

4.         Ильенко А.                81                                           Дурнев Н. В.

1.         Томильченко Э.        87                                           Дурнев Н. В.

3.         Авдеев Д.                  62                                           Дурнев Н. В.

1.         Щеринский А.          76                                           Дурнев Н. В.

4.         костецкий М.                        44                                           Дурнев Н. В.

6.         Плис Е.                      62                                           Резунов С.Г.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС среди юношей 1966-1967 г.р.

Усть-Каменогорск, 15-18 ноября 1984 г.

9.         Адаманов Сергей                 65        тренер                        Дурнев Н. В.

4.         Бондаренко Анатолий         70                               Дурнев Н. В.

8.         Черемных Алексей              75                               Дурнев Н. В.

2.         Дорофеев Алексей               87                               Дурнев Н. В.

1.         Хоменко Андрей                 82                               Дурнев Н. В.

2.         Шебекин Леонид                 +97                             Дурнев Н. В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей 1968-1970 г.р.

Днепропетровск, 14-16 декабря 1984 г.

1.         Михайлюта Павел               69

2.         Сарана Владимир                64

2.         Рубан М.                               42

2.         Дундук Н.                             45

3.         Бондаренко Анатолий         74

3.         Кириллов Андрей                +97

4.         Рудяков Андрей                   69

4.         Зорин Константин               87

5.         Дубовиченко Олег               52

6.         Грищенко Эдуард                60

7.         Авдеев Дмитрий                  60

4.         Щеринский Андрей            81

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1985 год

 

Первенство УССР среди юношей 1969-1970 г.р.

Кривой Рог, 27-30 марта 1985 г.

2.         Михайлюта П.                      70        тренер                        Дурнев Н.В.

3.         Рубан М.                               45                               Дурнев Н.В.

5.         Томильченко Э.                    81                               Дурнев Н.В.

6.         Щеринский А.                      75                               Дурнев Н.В.

15.       Сарана В.                              65                               Дурнев Н.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области средию юношей 1969-1971 г.р.

Днепропетровск, 9-12 января 1985 г.

3.         Рубан М.                               45        тренер                        Дурнев Н.В.

6.         Дундук К.                             45                               Дурнев Н.В.

3.         Сарана В.                              64                               Дурнев Н.В.

5.         Ревенко С.                            65                               Дурнев Н.В.

1.         Михайлюта П.                      69                               Дурнев Н.В.

5.         Рудяков А.                            69                               Дурнев Н.В.

2.         Щеринский А.                      80                               Дурнев Н.В.

1.         Томильченко Э.                    87                               Дурнев Н.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей  1971-1972 г.р.

Днепропетровск, 17-20 января 1985 г.

6.         Колпак                                  32        тренер                        Резунов Е.Г.

2.         Плис Е.                                  62                               Резунов Е.Г.

3.         Виноградов О.                     32                               Резунов Е.Г.

3.         Жила С.                                 87                               Резунов Е.Г.

8.         Гунько О.                              50                               Резунов Е.Г.

1.         Никитаев О.                         54                               Резунов Е.Г.

7.         Чопик С.                               58                               Сколярино Г.М.

1.         Филиппович В.                    62                               Сколярино Г.М.

3.         Максименко И.                    47                               Сколярино Г.М.

3.         Костецкий М.                       44                               Дурнев Н.В.

3.         Кочерга Н.                            71                               Дурнев Н.В.

2.         Коваль В.                              41                               Дурнев Н.В.

6.         Клюка Э.                               41                               Дурнев Н.В.

5.         Тимошенко М.                      62                               Дурнев Н.В.

9.         Петанов Е.                            50                               Дурнев Н.В.

8.         Неминущий С.                     54                               Дурнев Н.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юношей 1967-1969 г.р.

Глазов, 24-27 января 1985 г.

15.       Рубан М.                               45        тренер                        Дурнев Н.В.

9.         Грищенко Э.                         60                               Дурнев Н.В.

8.         Михайлюта П.                      70                               Дурнев Н.В.

7.         Бондаренко А.                      75                               Дурнев Н.В.

1.         Черемных А.                         75                               Дурнев Н.В.

6.         Щеринский А.                      81                               Дурнев Н.В.

4.         Зорин К.                                87                               Дурнев Н.В.

3.         Кириллов А.                         97                               Дурнев Н.В..

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский турнир среди юношей 1970-1971 г.р.

Киев, 15-18 апреля 1985 г.

4.         Коваль В.                              41        тренер                        Дурнев Н.В.

6.         Петанов Е.                            50                               Дурнев Н.В.

8.         Максименко И.                    50                               Сколярино Г.М.

9.         Гопик С.                                58                               Сколярино Г.М.

10.       Филиппович В.                    62                               Сколярино Г.М.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

I-е Республиканские юношеские игры

Ивано-Франковск, 19-22 апреля 1985 г.

6.         Рубан М.                               45        тренер                        Дурнев Н.В.

8.         Грищенко Э.                         60                               Дурнев Н.В.

7.         Берёза Э.                               60                               Дурнев Н.В.

7.         Панов В.                               65                               Дурнев Н.В.

6.         Черемных А.                         70                               Дурнев Н.В.

9.         Михайлюта П.                      70                               Дурнев Н.В.

7.         Щеринский А.                      75                               Дурнев Н.В.

8.         Зорин К.                                87                               Дурнев Н.В.

10.       Кириллов А.                         97                               Дурнев Н.В.

2.         Шебекин А.                          +97                             Дурнев Н.В.

7.         Горноухов Е.                        60                               Резунов С.Г.

9.         Усенко И.                              60                               Резунов С.Г.

11.       Соломаха Ю.                        81                               Резунов С.Г.

8.         Дудик В.                               97                               Резунов С.Г.

6.         Корж В.                                 97                               Резунов С.Г.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди школьников 1971-1973 г.р.

Кривой Рог, октябрь 1985 г.

5.         Коваль В.                              44        тренер                        Дурнев Н.В.

6.         Костецкий М.                       50                               Дурнев Н.В.

3.         Петанов Е.                            54                               Дурнев Н.В.

6.         Максименко И.                    54                               Дурнев Н.В.

1.         Скиба С.                                58                               Дурнев Н.В.

2.         Капинус А.                           58                               Дурнев Н.В.

2.         Гопик С.                                62                               Дурнев Н.В.

5.         Никитаев Л.                          62                               Резунов С.Г.

1.         Тимошенко М.                      66                               Дурнев Н.В.

4.         Филиппович В.                    66                               Дурнев Н.В.

3.         Плис Е.                                  71                               Резунов С.Г.

4.         Кочерга А.                            76                               Дурнев Н.В.

3.         Жила С.                                 87                               Резунов С.Г.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юношей 1969-1970 г.р.

Припять, 3-7 июля 1985 г.

4.         Рубан М.                               45        тренер                        Дурнев Н.В.

3.         Михайлюта П.                      70                               Дурнев Н.В.

4.         Томильченко Э.                    81                               Дурнев Н.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ЦС ФиС среди юниоров

Шевченко, 18-20 ноября 1985 г.

2.         Кириллов А.                         97

2.         Томильченко Э.                    81

7.         Щеринский А.                      81

5.         Черемных А.                         75

10.       Михайлюта П.                      70

6.         Рубан М.                               48

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей и юниоров

Жёлтые Воды, 23-24 ноября 1985 г.

1.         Рубан Максим                      48

1.         Михайлюта Павел               70

1.         Кириллов Андрей                97

2.         Щеринский Андрей            81

2.         Коваль Владимир                45

2.         Михайлов Вадим                 48

3.         Рудяков Андрей                   70

3.         Костецкий Михаил              52

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спартакиада области

Жёлтые Воды. 5-6 октября 1985 г.

2.         Черемных А.                         74

3.         Стадниченко                        68

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1986 год

Первенство школьников области

Днепропетровск, 9-12 января 1986г. От СК участвовало 18 человек

1.         Щеринский А.                      81

1.         Сарана В.                              70

1.         Рудяков А.                            75

2.         Ильенко А.                           87

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзные соревнования среди воспитанников спортинтернатов

Москва, 5-8 января 1986 г.

5.         Томильченко Э.                    81

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Контрольные соревнования первенства области среди юношей

Кривой Рог, 24-26 января 1986 г.

3.         Ткаченко В.                          45

3.         Коваль В.                              48

3.         Михайлов В.                         52

2.         Петанов Е.                            56

3.         Максименко  И.                   56

2.         Скиба С.                                60

2.         Никитаев Л.                          64

1.         Сарана В.                              69

3.         Плис Е.                                  69

1.         Рудяков А.                            74

1.         Ильенко А.                           84

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зональное первенство ЦС ФиС среди юношей

Глазов, 16-19 января 1986 г.

3.         Томильченко Э.                    81

2.         Щеринский А.                      87

3.         Михайлюта П.                      70

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский юношеский турнир

Киев, 12-16 марта 1986 г.

2.         Щеринский А.                      87

10.       Кириллов А.                         97                   

12.       Рубан М.                               48

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей 1971-72 г.р.

Кривой Рог, 6-9 марта 1986 г.

3.         Костецкий Н.                                   48

2.         Коваль В.                              52

2.         Петанов Е.                            56

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ДЮСШ СК «Юбилейный»

Жёлтые Воды. 22-23 марта 1986 г.

Приняло участие 80 человек

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский турнир памяти Клочко В.Ю.

Днепропетровск, 3-6 апреля 1986 г.

1.         Коваль Вл.               

2.         Щеринский Ан.

1.         Михайлюта П.

1.         Рубан М.

2.         Петанов Е.

3.         Скиба С.

2.         Филиппович В.

3.         Кирюхин Д.

3.         Костецкий им.

2.         Рудяков А.

2.         Музыкант В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей 1968-1969 г.р.

Жёлтые Воды, 25-28 сентября 1986 г.

1.         Рубан М.                    52

1.         Кириллов А.             +97

2.         Михайлюта А.          75

6.         Илиенко А.               87

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юношей 1968-1969 г.р.

Краснодон, 2-5 октября 1986 г.

6.         Томильченко Э.        75

10.       Щеринский А.          87

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей 1971-72 г.р

Кривой Рог, 4-7 октября 1986 г.

1.         Коваль Вл.

2.         Петанов Е.

3.         Филиппович В.

3.         Кочерга А.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областной юношеский турнир

Верхнеднепровск, 5-7 декабря 1986 г.

1.         Петанов Е.

3.         Скрыпник Ю.

2.         Гунько О.

3.         Кормилин Е.

2.         Черемных С.

3.         Жаров В.

3.         Величко Н.

3.         Плишевский Ю

3.         Ермоленко Б

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Юношеский областной турнир

Днепропетровск, 26-18 декабря 1986 г.

1.         Коваль В.

1.         Сарана В.

1.         Илиенко А.

2.         Максименко И.

2.         Чопик С.

3.         Филиппович В.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1987 год

 

Всесоюзные соревнования среди спортивных школ-интернатов

Ворошиловград, 8-11 января 1987 г.

4.         Томильченко Эдуард           75

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спартакиада школьников области

Пгт Васильковка, 8-12 января 1987 г.

3.         Петанов Е.           тренер      Дурнев Н.В.

5.         Неминущий С.                     Дурнев Н.В.

5.         Якушенко С.                         Дурнев Н.В.

5.         Величко Н.                           Резунов С.Г.

7.         Письменный А.                    Резунов С.Г.

4.         Костецкий                            Дурнев Н.В.

5.         Гунько О.                              Резунов С.Г.

5.         Ткаченко В.                          Резунов С.Г.

4.         Никитаев Л.                          Резунов С.Г.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей

Кривой Рог, 5-8 марта 1987 г.

4.         Маляренко А.   тренер         Резунов С.Г.

6.         Величко Н.                           Резунов С.Г.

8.         Якушенко С.                         Дурнев Н.В.

6.         Ширяев                                 Дурнев Н.В.

8.         Письменный А.                    Резунов С.Г.

7.         Неминущий С.                     Дурнев Н.В.

6.         Костецкий                            Дурнев Н.В.

9.         Гунько О.                              Резунов С.Г.

7.         Кормилин                             Резунов С.Г.

4.         Никитаев                              Резунов С.Г.

6.         Плыс                                      Резунов С.Г.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юношей 1971-1972 г.р.

Кривой Рог, 27-31 марта 1987 г.

12.       Коваль Владимир

15.       Чопик Сергей

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Республиканский юношеский турнир

Очаков, 11-12 апреля 1987 г.

5.         Маляренко А.

4.         Величко Н.

6.         Колпак А.

7.         Костецкий М.

6.         Капинус А.

3.         Чопик С.

5.         Никитаев А.

8.         Гунько О.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей 1973-1974 г.р.

Кривой Рог, 8-10 октября 1987 г.

1.         Колпак А.

2.         Ткаченко В.

2.         Грабовенко С.

3.         Ищенко К.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство областного совета ДФСО среди юношей 1972-1973 г.р.

Кривой Рог, 4-6 ноября 1987 г.

1.         Петанов Е.

2.         Кормилин Е.

3.         Письменный А.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство облсовета ДФСО среди юношей 1969-1971 г.р.

Новомосковск, 18-20 сентября 1987 г.

2.         Глоба Олег

3.         Ширяев Олег

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей 1969-1971 г.р.

Новомосковск, 16-18 октября 1987 г.

2.         Петанов Евгений

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство Укрсовета ДФСО среди юношей 1969-1970 г.р.

Жданов, 30 сентября-3 октября 1987 г.

15.       Михайлюта Павел

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ВС ДФСО среди юношей 1969-1970 г.р.

Тамбов, 2-6 марта 1987 г.

22.       Томильченко Э.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1988 год

Первенство области среди юношей 1971-72 г.р.

Кривой Рог, 3-6 января 1988 г.

1.         Петанов Е.                69           тренер         Дурнев Н.В.

1.         Чопик С.                    74                               Дурнев Н.В.

6.         Бугайченко Т                        80                               Дурнев Н.В.

6.         Кормилин Е.             69                               Дурнев Н.В.

11.       Неминущий С.         64                               Дурнев Н.В.

10.       Ширяев А.                 64                               Дурнев Н.В.

12.       Кислый Б                  64                               Дурнев Н.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзный юношеский турнир на приз Масленникова , 1970-71 г.р.

Киев, 7-11 января 1988 г.

15.       Петанов Евгений     68           тренер         Дурнев Н.В.

28.       Глоба Олег                74                               Дурнев Н.В.

22.       Чопик Сергей           74                               Дурнев Н.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей 1972-1973 г.р.

Верхнеднепровск, 5-8 марта 1988 г.

1.         Петанов Е.                69            тренер        Дурнев Н.В.

4.         Колпак А.                  52                               Дурнев Н.В.

6.         Ткаченко В.               69                               Дурнев Н.В.

8.         Сахнюк Ю.                56                               Дурнев Н.В.

7.         Погребняк И.                        56                               Дурнев Н.В.

5.         Кормилин Е.             74                               Дурнев Н.В.

8.         Дьяченко Е.               42                               Дурнев Н.В.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

II-е областные юношеские игры

Жёлтые Воды, 8-10 апреля 1988 г.

1.         Петанов Е.                74

2.         Томильченко Э.        81

3.         Чопик С.                    74

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство УССР среди юношей

Кировоград, 26-29 марта 1988 г.

7.         Петанов Е.                69

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство области среди юношей 1974-75 г.р.

Днепропетровск, 22-25 марта 1988 г.

2.         Сахнюк Ю.                54

3.         Погребняк И.                        54

3.         Тулубар И.                50

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство РС ДФСО среди юношей 1972-1974 г.р.

Львов, 13-18 октября 1988 г.

3.         Петанов Е.                74

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первенство ВС ДФСО среди юношей 1972-74 г.р.

Душанбе, 30 октября-4 ноября 1988 г.

19.       Петанов Е.                74

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чемпионат области

Днепропетровск, 2-4 декабря 1988 г.

5.         Петанов Е.                74

11.       Ширяев Е.                 68

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1989 год

 

Первенство области среди юношей 1975-76 г.р.

Кривой Рог, 5-8 января 1989г.

3.         Бергамон Л.               32

3.         Сливка О.                  29

2.         Крышень С.              66

2.         Лукьянюк Ю.                        54

4.         Головченко Е.           62

4.         Плишевский Ю.       44

5.         Анисимов Р.             50

10.       Михеев К.                 35

11.       Ермоленко Б.                        38

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Областной юношеский турнир

Кривой Рог, 27-29 января 1989 г.

1.         Сливка О.                  29

1.         Сахнюк Ю.                58

1.         Зорин В.                    76

1.         Петанов Е.                74

2.         Грабовенко С.           62       

3.         Картавых К.              62

3.         Маляренко С.            41       

2.         Погребняк И.                        66

3.         Крышень С.              66

2.         Бергамон Л.              35

2.         Жушман С.                71

2.         Иволга Р.                   44

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всесоюзный турнир памяти Г.И. Масленникова среди юношей 1971-72 г.р.

Киев, 1-4 февраля 1989 г.

18.       Петанов Е.                74

35.       Неминущий С.         62

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чемпионат области

Днепропетровск, 13-15

4.         Кириллов А.             +100

8.         Петанов Е.                74

10.       Степаниченко В.      74

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 C 1990 года секция не работает….

 

 



Создан 21 ноя 2010